Стр. 1– Отзывы - Solaray, Vitamin B-Complex 75, Timed-Release, 100 VegCaps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Nura
Silver
Опубликовано Aug 26, 2023
116
11
8
69
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

❓Как можно понять что у вас не хватка витамина В? Дефицит витаминов группы В выражается не только в сложностях с нервной системой , но и на внешнем состоянии. Так при нехватка витаминов группы В отмечается повышенное выпадение волос, ломкость ногтей , существенно ухудшается состояние кожи лица ( появляется раздражение, угревая сыпь, кожа начинает шелушится). Так значит , принимать при : ➖депрессии, ➖раздражении, ➖слабом иммунитете, ➖после ковида Очень большая польза от витаминов группы В, это в первую очередь поддержка нервная система , это помощь при МЕТАБОЛИЗМЕ , это энергия на весь день! P.S. Для тех, кто хочет бросить алкоголь, после приема не будет тяга к алкоголю! Качество продута , ингредиенты, размер, фолиевая кислота ,ниацин , упаковка, результат , результативность ,вкус вот все плюсы которые я еще озвучиваю!

Опубликовано Jan 26, 2024
784
0
1
21
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание. Витамины группы B — это группа важных водорастворимых витаминов, выполняющих схожие функции в организме. Витамины группы B обеспечивают питательную поддержку для здоровья волос и кожи, передачу нервных импульсов, работу иммунной системы и формирование красных кровяных телец. Кроме того, их совместное действие направлено на поддержание метаболизма углеводов, жиров и белков. Данное средство с двухэтапным медленным высвобождением разработано, чтобы одна половина ингредиентов, содержащихся в продукте высвобождалась быстро, а вторая половина — постепенно в течение 8 часов**. Это может увеличить доступность витаминов для организма в течение более длительного периода времени. * Согласно тестам по растворению в лабораторных условиях, имитирующих процесс пищеварения. Индивидуальные результаты могут отличаться.