Стр. 1– Отзывы - Christopher's Original Formulas, Lower Bowel Formula, 2 fl oz (59 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 18, 2024
2 273
0
1
60
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Для поддержки здоровья кишечника рекомендуется употребление витаминов и минералов, а также пищи, богатой волокнами. Некоторые витамины и минералы, важные для кишечного здоровья, включают в себя: 1. **Витамин D:** Способствует адсорбции кальция, который важен для костей и здоровья кишечника. 2. **Витамин B-комплекс:** Витамины B, такие как B6, B9 (фолиевая кислота) и B12, могут поддерживать нормальное функционирование кишечника. 3. **Витамин A:** Способствует здоровью слизистой оболочки. 4. **Витамин C:** Может помочь в регуляции функций иммунной системы. 5. **Магний и цинк:** Важные минералы для нормальной работы кишечника. Большую роль также играет пища, богатая пребиотиками и пробиотиками, такими как йогурт, кефир, сауэркраут и бананы. Прежде чем начать принимать витаминные комплексы, рекомендуется проконсультироваться с врачом для оценки потребностей вашего организма.

Опубликовано Jun 19, 2022
524
0
3
20
Опубликовано Oct 7, 2021
518
526
0
590
Опубликовано Mar 20, 2021
781
11
24
5 824
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жидкая формула мне всегда нравится больше, ведь она способствует моментальному усвоению препарата. Главные компоненты этого БАДа являются кайенский перец и имбирь. К полезным свойствам первого можно отнести возможность оказывать в организме быстрое кровостимулирующее действие. Плоды этого растения считаются прекрасным противомикробным средством, которое позволяет справиться с грибком и с вредными микроорганизмами в кишечнике. Полезное вещество в перце капсаицин. Всё упирается в дозировку. Я принимаю 30 капель на 1/3 стакана воды и чуствую лёгкое жжение в рту. Вполне адекватное, поэтому считаю, что дозировка правильная и расчитана на курс. Ну, и второй гл. компонент имбирь сам по себе нормализует работу кишечника, облегчая расщепление и усвоение пищи, и регулирует перистальтику – процесс сокращения мускулов кишечника, за счет которого пища продвигается по пищеводу. Действующее вещество гингерол. Его в каплях ощутить невозможно за счёт жгучести перца. Остальные компоненты осуществляют дополнение и синергизм. Я принимаю смесь около двух недель и моё состояние немного уже улучшилось. Конечно, пищевые непереносимости на некоторые продукты ещё никуда не делись. Чудес не бывает, но в комплексе с другими добавками для устранения синдрома "дырявого кишечника" я этого добьюсь рано или поздно. Попутно дозаказал ещё отдельно капли для поджелудочной железы от этого же брэнда. Вообще рад, что они делают такой качественный БАД по адекватной цене. Если мой отзыв оказался информативным для вас, то лайкните его плизз! Всем здоровья!!!