Стр. 2– Отзывы - Zand, Immunity, Elderberry Zinc with Vitamin C, 60 Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 15, 2023
400
0
0
30
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поддержка иммунитета от Zand с бузиной, цинком и витамином C - это отличный способ укрепить свой иммунитет, особенно в период простуд и гриппов. Эти жевательные конфеты стали незаменимой частью моей рациональной заботы о здоровье. Мне нравится, что в составе этого продукта есть бузина, которая известна своими антивирусными свойствами. Цинк и витамин C также отлично работают в поддержке иммунитета. Эти конфеты стали для меня своего рода ежедневным ритуалом. Они не только вкусные, но и удобные для употребления. Я могу взять их с собой куда угодно и принимать в любое время. Я верю, что благодаря им мой иммунитет находится на высоте, и я болею реже. Плюс, они имеют приятный вкус бузины, что делает прием этих конфет еще более приятным. Очень рад, что нашел(а) такой удивительный продукт для поддержки иммунитета. Он стал незаменимой частью моего здорового образа жизни.

Опубликовано Sep 20, 2023
311
0
0
32
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано May 22, 2023
72
0
0
72
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Весь состав указан на упаковке, в нем нет других ингредиентов. Состав хороший и безопасный. Вкус у леденцов специфический, ярко выражен. Есть во вкусе и сладкий привкус, и кислый, и горчинка. Мне они на вкус не понравились, рассасывала их без особого удовольствия. Не скажу, что вкус совсем неприятный, терпимый, да и для пользы дела можно потерпеть. Одну пастилку давала дочке, она через какое-то время её выплюнула и сказала, что невкусно. Что касается эффекта, то от одних леденцов горло не пройдёт это понятно. Но и в комплексном лечении я от них особого толка не заметила. Но всё же с этими леденцами горлу становится полегче. Возможно, если начать их приём при первых симптомах, то эффект будет заметнее. Для укрепления иммунитета думаю, что толк хоть и небольшой, но должен быть. Поскольку цинк и бузина очень хорошо в этом помогают.