Стр. 1– Отзывы - Vitables, Liquid Multivitamin & Mineral for Children, No Alcohol, Orange Mango Flavor, 8 fl oz (237 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 26, 2024
460
3
5
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отзывы на детские мультивитамины могут быть разнообразными, так как каждый ребенок уникален и может реагировать по-разному на различные продукты. Однако, в целом, многие родители отмечают, что детские мультивитамины помогают поддерживать здоровье и общее благополучие своих детей. Они могут помочь компенсировать недостаток определенных витаминов и минералов в диете ребенка, особенно если он не всегда ест разнообразную и сбалансированную пищу. Некоторые родители замечают улучшение в общем здоровье, иммунитете и энергии своих детей после начала приема мультивитаминов. Однако важно помнить, что детские мультивитамины не должны заменять разнообразное и питательное питание, а должны использоваться в качестве дополнения к нему. Всегда рекомендуется обсудить вопросы о здоровье и питании своего ребенка с педиатром перед началом приема каких-либо добавок.