Стр. 1– Отзывы - Tresemme, Protecting Heat, Heat Protection Spray, 8 fl oz (236 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 26, 2024
43
43
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я использовала несмываемый термозащитный спрей Thermal Creations от Tresemme и осталась довольна его эффективностью. Сначала хочу отметить его приятный аромат, который дарит волосам свежесть и приятный запах на протяжении всего дня. Что касается качества продукта, он делает свою работу отлично. Спрей защищает волосы от воздействия высоких температур при использовании утюжков или фена, предотвращая повреждения и секущиеся концы. Моя прическа остается ухоженной и блестящей даже после термической обработки. Упаковка – Баллон. Он компактный и удобный в использовании. Размер баллона большой, что обеспечивает длительное использование продукта. Польза от использования спрея Thermal Creations не ограничивается только защитой от тепла. Он также помогает придать волосам гладкость и блеск, улучшая их внешний вид и состояние. Состав спрея содержит компоненты, которые помогают укрепить и защитить волосы от повреждений. Это делает его не только стайлинговым продуктом, но и средством для ухода за волосами.

926c97fc-e8f0-4054-9e61-fc63ffe7820e
Опубликовано Apr 26, 2024
50
1
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

ОЧЕНЬ КРУТАЯ ТЕРМОЗАЩИТА! Стоит дёшево, пахнет дорого, волосы от повреждений бережет Привет всем!!! Не так давно я сменила стрижку, выбрав удлиненное каре. Как сказала моя парикмахер: такая прическа красиво смотрится только в том, случае, когда волосы идеально уложены. Каждое утро нужно начинать именно с укладки волос. В моём случае это непростая задача, ведь мои волосы вьются, и любая укладка уже через пару часов снова превращается в локоны. Кроме того, у меня двое детей, с которыми, порой, даже позавтракать успеваешь не раньше обеда, не то, что бы уделить время укладке волос. Несмотря на рекомендации специалиста, я не укладываю волосы каждый день, но делаю это все же достаточно часто. Поэтому без термозащиты обойтись не смогла. Изначально я приобрела масло-термозащиту от L'Oreal, но оно сильно жирнит мои и без того жирные волосы. Поэтому, когда подруги решила организовать совместную покупку термозащиты с сайта Amazon, я тоже решила поучавствовать. Выбор пал на TRESemme Heat tamer spray.