Стр. 1– Отзывы - Swanson, Full Spectrum St. John's Wort, 375 mg , 120 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 3, 2024
73
99
18
120
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

На баночке сразу же написала слово "зверобой", так как сент джон ворт - не совсем понятное название. В упаковке (баночке) находится 120 капсул среднего размера, и каждая содержит 375 мг растения зверобой. Ингредиенты натуральные. Это очень приемлемое количество для принятия 1 раз в день капсулы. Пить нужно как минимум 2 недели, для того, чтобы увидеть результат. Качество и польза - хорошие, судите сами: головная боль практически отступила, психоэмоциональное состояние улучшилось, я стала меньше расстраиваться и нервничать по любому поводу. Настроение перестало быть угнетённым и плаксивым. Сон улучшился, теперь утром просыпаюсь с трудом, хотя раньше уже в 6 часов утра я была на ногах. В результате - к вечеру мне сильно хотелось спать. Теперь ложусь в 11.30-12.00 и сплю до 7 утра. Кстати стали сниться сны и цветные к тому-же! Больше позитива - всегда помогают по жизни. И это от зверобоя.

e3f3e405-21b1-4795-9fb0-90843041a2c7
Опубликовано Oct 13, 2023
49
0
2
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Зверобой обладает антидепрессантным, противовоспалительным, успокаивающим, вяжущим, кровоостанавливающим, регенерирующим, ранозаживляющим, мочегонным и желчегонным действием. И это еще далеко не весь список. Зверобою также присуще противомикробное свойство, которое превосходит действие многих антибиотиков.Позитивное влияние на работу нервной системы оказывает цинеол, он помогает в нормализации сна, борется с бессонницей, в том числе в периоды стрессов и депрессии. Он же обладает общетонизирующим эффектом, устраняет спазмы мышц из-за перенапряжения. За счет содержания гиперицина стимулируется рост клеток, что полезно при заживлении ран и в период восстановления после болезней, этот же эффект помогает продлить молодость. За счет содержания растительных алкалоидов зверобой помогает в борьбе с неврозами и депрессивными расстройствами. Содержание азулена усиливает позитивное влияние травы на нервную систему, укоряет заживление ран. Качество SWANSON, как всегда, на высоте.

Опубликовано Aug 13, 2023
296
0
25
151
Опубликовано Jun 11, 2023
69
0
0
23