Стр. 1– Отзывы - Swanson, Alpha Lipoic Acid, 600 mg, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 3, 2024
27
5
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Антиоксидантные свойства: ALA является мощным антиоксидантом, который помогает защищать клетки от повреждений свободными радикалами. Многие пользователи отмечают улучшение состояния кожи и волос, а также общего состояния здоровья благодаря этим свойствам. Улучшение уровня энергии: Некоторые люди отмечают, что прием ALA помогает им улучшить уровень энергии и справиться с усталостью, особенно после интенсивных физических или умственных нагрузок. Поддержка здоровья сердца: Исследования показывают, что ALA может помогать поддерживать здоровье сердца и сосудов, снижая уровень холестерина и давления, а также улучшая функцию сосудов. Поддержка уровня сахара в крови: ALA может помогать улучшить чувствительность к инсулину и контролировать уровень сахара в крови у людей с диабетом или предрасположенностью к нему. Поддержка мозговой функции: Некоторые исследования показывают, что ALA может помогать улучшить когнитивные функции и снизить риск развития нейродегенеративных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера. Хотя альфа-липоевая кислота считается обычно безопасной для употребления, важно помнить, что реакция каждого организма на прием этого вещества может быть индивидуальной. Перед началом приема ALA или любых других добавок рекомендуется проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть какие-либо медицинские проблемы или принимаются другие лекарства. Качество ингредиентов 🔥

1830f806-2f48-428e-af80-8587d790f9d5
Опубликовано Jul 27, 2023
119
0
0
64
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Альфа-липоевую кислоту заказываю для знакомой, у которой повышен сахар в анализе крови. Она принимает её для улучшения метаболизма глюкозы. Надо отметить, что полезные свойства альфа-липоевой к-ты очень разносторонние: она способствует восстановлению вит.С, вит.Е и отодвигает старость; оздоравливающе воздействует на печень, Данный препарат играет важную роль в метаболизме глюкозы, которая способствует выработке клеточной энергии в организме. АЛК имеет природное происхождение и действует как антиоксидант во всем организме, способствуя регенерации других антиоксидантов, например витамина C, витамина E и глутатиона. апсула в день. Для лучшего эффекта рекомендуют пить натощак, однако это кислота и ее не каждый ЖКТ выдержит без приема пищи. Поэтому я тоже решила не рисковать со своим хроническим гастритом, а принимать через 2 часа после завтрака. Большая часть еды уже должна перевариться и слизистая вполне выдержит прием кислоты. В итоге никакого негатива со стороны ЖКТ у меня не было! качество супер.рекомендую.

Опубликовано Feb 17, 2024
901
0
15
3 038
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Является суперпродуктом: для антиоксидантной защиты, детоксикации организма, снижения сахара в крови, защиты клеток печени, контроля веса, замедления процессов старения. Альфа-липоевая кислота – один из самых эффективных антиоксидантов, присутствует абсолютно в каждой клетке организма и играет ключевую роль в обмене веществ, способствуя преобразованию глюкозы в энергию. Альфа-липоевая кислота активно и положительно взаимодействует с другими антиоксидантами, такими как витамины С и Е, а также глутатионом, усиливая их действие. Принимаю альфа-липоевую кислоту для повышения энергии, улучшения самочувствия и в качестве средства для ускорения похудения, как антиоксидант. Препарат быстро действует, хорошо переносится. Оптимальная цена/ качество у этого производителя. Качество хорошее. Ингредиенты тщательно подобраны. Разме капсулы приемлемый. Возраст в норме. Упаковка удобная. Польза огромная. Продукт очень качественный и действенный.

Опубликовано Dec 25, 2023
62
1
1
18
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Является суперпродуктом: для антиоксидантной защиты, детоксикации организма, снижения сахара в крови, защиты клеток печени, контроля веса, замедления процессов старения. Альфа-липоевая кислота – один из самых эффективных антиоксидантов, присутствует абсолютно в каждой клетке организма и играет ключевую роль в обмене веществ, способствуя преобразованию глюкозы в энергию. Альфа-липоевая кислота активно и положительно взаимодействует с другими антиоксидантами, такими как витамины С и Е, а также глутатионом, усиливая их действие. Снижает чувство голода, расщепляет жировые отложения и не дает накапливаться новым, позволяет худеть естественным образом преобразуя жиры в энергию. Эффективность процесса сжигания жиров, многократно увеличивается в сочетании с физическими нагрузками. Она ускоряет процесс восстановления мышечных тканей после оксидантного стресса мышечных волокон, возникающего в результате интенсивных физических нагрузок.