Стр. 1– Отзывы - Supermood, Egoboost, Moisture Kick Serum, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





GERA
Gold
Опубликовано May 8, 2021
340
0
402
37 398
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Влюбилась в эту сыворотку, попробовав, сразу же заказала повторно(пока бренд ещё на iHerb). Кожа у меня возрастная, сухая и увядающая, уходовые средства за ней должны быть с отличным свойством увлажнения. Эта сыворотка отвечает этим требованиям на все 10 звёзд. При нанесении она не утяжеляет кожу, не оставляет липкости и жирного блеска, поры не забивает. Кожа становится более подтянутой, очень мягкой и упругой. Благодаря уникальному составу чаги, значительно ускоряется регенерация и обменные процессы в дерме, что значительно продлевает молодость кожи, а также происходит защита от вредных факторов - УФО, холодного и сухого воздуха. Подкупает и то, что это финский продукт,( по чистоте экологии они на 3-ем месте в мире), а это значит, что мы пользуемся энергетически сильным средством и результат будет достойным. К слову, в Корее сейчас бум на уходовые средства для кожи с чагой(а они в этом деле сильны!). Вечной вам Молодости и Крепкого Здоровья!

Опубликовано Apr 2, 2021
78
0
105
2 811
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень понравилась продукция финского бренда, отличающаяся органичностью, чистотой и отсутствием агрессивных компонентов. Как известно, Финляндия отличается трепетным отношением к окружающей среде и продукция из берёзы - сок и чага, присутствующие в этой сыворотке, наполнены самой живительной силой их целомудренной природы. Оба этих продукта являются источниками многих ценных для кожи ингреддиентов: минералов, микроэлементов, витаминов, сахаров и органических кислот. Отсюда и такое благотворное воздействие на дерму: очищение кожи и отбеливание пигментных пятен, увлажнение, упругость и замедление старения. Пользуюсь сывороткой и пенкой для умывания этого же бренда, результатом очень довольна - кожа мягкая, увлажнённая, очень приятная на ощупь. Очень жаль, что бренд уходит с iHerb, как и два уже отсутствующих отличных представителя натуральных средств для нас, любимых! Желаю вам быть самыми Красивыми и дышать Молодостью долгие годы! Если вас не затруднит, поставьте, пожалуйста, лайк!

Опубликовано Jan 20, 2022
466
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 7, 2021
461
0
0
7
Опубликовано Jan 9, 2021
413
182
0
39
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение