Стр. 2– Отзывы - Sunfood, Raw Organic Whole Cashews, 1 lb (454 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 21, 2022
279
0
202
17 124
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 25, 2019
1 972
1 053
782
22 340
Подтвержденная покупка

Несмотря на стоимость, это очень экономные орехи. Они очень сытные, много их не съешь. Их натуральная сладость и сливочность вполне заменяет полноценную пироженку, и горсти ежедневных орешков с чашечкой кофе хватит за глаза, чтобы утолить чувство голода и подкормить здоровье. Богатые магнием, цинком, железом и витаминами группы В, кешью можно назвать орехами красоты. Они сделают кожу молодой, ногти крепкими, а волосы густыми и пышными. Дерматологи утверждают, что кешью – отличный помощник в деле избавления от акне, псориаза и многих других проблем с кожей. На фоне регулярного употребления кешью можно заметить снижение активности сальных желёз и уменьшение жирности кожи. Гинекологи говорят, что плоды кешью надо включать в меню во время критических дней. Они восполняют кровопотерю и хорошо влияют на женское здоровье. Известно, что орешки кешью повышают фертильность, а в период вскармливания они способствуют повышению лактации. Терапевты советуют употреблять кешью как мягкое средство от запоров.

Опубликовано Jul 7, 2021
202
158
83
1 576
Опубликовано Mar 15, 2018
479
21
62
7 085
Подтвержденная покупка

Прекрасные, чистые, крупные и сырые кешью. Подойдут для изготовления вкуснейшего кешью йогурта. Ингредиенты: 2 чашки (280 г) сырых кешью 1/2 чашки (100 мл) дистиллированной воды 2 капсулы пробиотика 1 1/2 чашки (200 г) клубники, свежей или замороженной 1 ст. л. органического кленового сиропа (или больше при необходимости) сок 1/2–1 лимона семечки ванильного стручка Топинги: пчелиная пыльца свежие ягоды несладкая кокосовая стружка семена конопли зёрна граната гранола на ваш выбор любой другой продукт по вашему желанию Рецепт Замочите кешью в фильтрованной воде на 8 часов, затем хорошо промойте орехи. Смешайте кешью с водой в блендере и взбивайте на высокой скорости до однородного кремового состояния. Переложите в простерилизованную стеклянную миску или банку, откройте капсулы с пробиотиками и всыпьте порошок в смесь. Вмешайте деревянной или пластиковой ложкой. Накройте чистой тканью или кухонным полотенцем и поместите в тёплое тёмное место примерно на 12 часов или на ночь. По вкусу йогурт должен быть резким и кислым. Опять переместите йогурт в блендер, добавьте клубнику, сироп, лимонный сок и семена ванили и взбивайте до получения однородной текстуры. Добавьте больше жидкого подсластителя или лимонного сока по вкусу. Остудите в холодильнике как минимум 30 минут (чем дольше, тем лучше) и подавайте с любимыми топингами. Важно, чтобы вы использовали дистиллированную (нехлорированную) воду в этом рецепте, так как иначе «хорошие» бактерии просто не выживут. Также можете использовать кипячёную воду, остудив её.