Стр. 1– Отзывы - Sundance Vitamins, Super Concentrated Ashwagandha, 920 mg, 60 Quick Release Capsules (460 mg per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 17, 2024
327
0
22
53
Опубликовано Nov 3, 2023
706
1
0
6
Опубликовано Feb 25, 2024
56
12
1
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Arabic

Добавка Ашваганда Преимущества #Ашваганды 1. Снижение стресса и беспокойства. Трава Ашваганды известна с древних времен своей ролью в снижении уровня тревоги и стресса у людей, поскольку считается, что она блокирует путь стресса в мозге, регуляция некоторых химических сигналов в нервной системе. 2. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство. 3. Снижает уровень кортизола. Одним из наиболее важных преимуществ ашваганды является то, что он снижает уровень гормона кортизола в организме, также известного как гормон стресса. 4- Снижение уровня сахара в крови. Было обнаружено, что трава Ашваганда играет роль в снижении уровня сахара в крови за счет увеличения секреции гормона инсулина и повышения чувствительности к инсулину. 5- Противораковые свойства. Некоторые научные исследования показали, что Трава Ашваганды обладает противораковыми свойствами. 6- Повышение фертильности мужчины за счет повышения уровня тестостерона. Увеличение мышечной массы и силы. Снижение риска инфекций. 7- Укрепление иммунной системы и повышение функций организма. Запрещено к применению беременным и кормящим женщинам. Принимать капсула два раза в день.

60ad9945-7361-4fe1-bda3-4ccfd3d3ee37