Стр. 2– Отзывы - Sports Research, Organic Jojoba Multi-Purpose Oil, 4 fl oz (118 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 6, 2019
1 112
848
958
10 380
Подтвержденная покупка

Находится в небольшом пластиковом флаконе, отверстие которого изначально было защищено мембраной, а крышка запаяна термоусадочной пленкой – точно не разольется в посылке. Запаха практически нет, он совсем легкий. ** Как можно использовать масло жожоба: -- 1. Бальзам для губ – хорошо смягчает и питает. -- 2. Увлажнение кожи – можно использовать в чистом виде, а можно добавлять несколько капель в крем для тела. -- 3. Уходовое средство для волос - жожоба оказывает благоприятное воздействие на сухие, окрашенные или ослабленные волосы, восстанавливая их структуру. Придает волосам естественный блеск, увлажняет их и делает послушными. Питает волосяные фолликулы, при этом не закупоривая их, оказывает восстанавливающий эффект изнутри, укрепляет волосы от корней до самых кончиков: -- можно добавить несколько капель в кондиционер для волос; -- можно нанести на кончики волос, чтобы они стали плотными и не пушились; -- можно сделать маску для волос – в интернете есть множество рецептов, где масло жожоба смешивается с другими компонентами (мед, кокосовое масло, горчица, имбирь, молоко и многое другое). Я использовала в чистом виде – нагревала масло в небольшом пластиковом флакончике (1 минута в стакане с кипятком), затем наносила на волосы и держала под шапочкой и полотенцем 20-60 минут (можно вообще оставлять на ночь). Волосы после такой маски мягкие, гладкие и блестящие.

fb20a184-3e8c-4668-8393-1465598f65ad
Опубликовано Jan 6, 2021
33
0
1
24
Подтвержденная покупка

Наношу несколько капель на влажные волосы после мытья. Придаёт моим волосам легкий блеск и гладкость. Главное не переусердствовать и наносить чуть чуть, иначе волосы быстро становятся жирными. Периодически втираю масло в ногтевые пластины - заметила, что при регулярном использовании ускоряется рост и улучшается структура ногтей. Также добавляю несколько капель в крема для лица и тела, восковые эфиры этого масла за счёт близости свойств к кожному салу создают защитный барьер в виде воздухопроницаемой пленки, поэтому не закупоривают кожные поры. Вообще уникальность масла жожоба, как раз в этом и заключается - из всех соединений в природе - этот воск является наиболее похожим на состав кожного сала человека. Благодаря этому, оно быстро впитывается, легко проникая сквозь кожный барьер вместе с растворенными в нем биологически активными веществами. Если мой отзыв был полезен - буду признательна за лайк

Опубликовано Dec 15, 2019
312
2
117
464
Подтвержденная покупка

Маст-хэв, дорогие женщины. Обожаю его. Полностью натуральный продукт. Практически с нейтральным запахом, что большой плюс в приготовлении нежнейшего суфле для лица и тела, так как можно добавить натуральное эфирное масло на любой вкус. Рецепт: Масло Ши - 70 г, (Now Foods, Now Foods, Solutions, сертифицированное натуральное масло ши, 7 жидких унций), Масло жожоба натуральное 30 г и несколько капель эфирного масла - я люблю Aura Cacia, 100% Чистое эфирное масло, лаванда. Приготовление:1. На водяной бане растопить масло Ши до состояния "мягкого сливочного масла", добавить жидкое масло и перемешать.2. Взбить полученную массу миксером до образования воздушной крема.3. Выложить смесь в чистую и сухую баночку.4. Наслаждаться нежным средством для кожи.Благодаря своей нежной и воздушной текстуре взбитое масло приятно в использовании, оно легко распределяется по коже и быстро впитывается. Взбитое масло - это уникальное и простое в приготовлении средство по уходу за кожей! Взбитое масло можно наносить на кожу после гигиенических процедур, использовать для ухода за нежной кожей малышей, наносить на волосы за несколько часов до мытья или на ночь, использовать для смягчения огрубевших участков кожи. Попробуете сделать?

Опубликовано Dec 21, 2021
205
0
1
20
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение