Стр. 2– Отзывы - Source Naturals, Fibro-Response, 180 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 1, 2022
244
0
1
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 3, 2021
162
0
112
702
Опубликовано Jun 23, 2021
38
0
14
148
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 28, 2024
1
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Моя мама страдает фибромиалгией уже несколько лет после того, как ей поставили диагноз «рак» и прошли химиотерапию. С тех пор, как она принимала их в течение последних 4 месяцев, теперь, приняв вторую бутылку, все симптомы фиброза уменьшились. После прочтения обзоров мы подумали, что это может помочь, но не избавит от всей боли, это просто потрясающе. Она начала принимать одну таблетку в течение недели, затем две, затем увеличила количество до трех, но обнаружила, что принимать две таблетки в день — одну утром во время завтрака и одну вечером во время ужина — достаточно и очень эффективно. Единственный побочный эффект — периодические приливы жара. С тех пор, как она приняла их, она стала самой здоровой и энергичной, недавно ей также сделали четкое сканирование, которое не дает никаких гарантий, но я уверен, что они сыграли в этом свою роль. Очень рада, что наткнулась на них, очень рекомендую попробовать!!

Опубликовано Dec 7, 2023
30
0
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Я принимаю Fibro-Response уже 11 месяцев и принимаю уже третью бутылку. Я начал с 3 таблеток в день, затем с 2 таблеток, а теперь только один раз в день, но увеличиваю дозировку, когда чувствую, что мои симптомы становятся более интенсивными. Мои симптомы значительно улучшились. Изначально я думал не покупать еще одну бутылку, когда допью первую. Однако я заметил, что мои симптомы снова стали более интенсивными, когда я не принимал его, поэтому я решил принять еще один, и теперь, после того, как я попробовал несколько других добавок и комбинаций, этот стал основным средством лечения болей в суставах и мышцах. Я все еще испытываю боль, но ее частота и интенсивность значительно снизились при регулярном приеме Fibro-response. Я увидел чей-то обзор этого продукта, подумал попробовать его и надеялся, что он мне поможет. И это произошло! Я надеюсь, что этот обзор поможет кому-то, как чей-то обзор помог мне.