Стр. 1– Отзывы - Solumeve, Collagen with Probiotics and Superfruits, Powdered Drink Mix, Tropical Hibiscus, 16 oz (454 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 21, 2023
11
7
0
36
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
f0a13046-f7bd-4351-9795-5818149812f8
Опубликовано Mar 21, 2024
250
343
0
343
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Для меня коллаген от Solumeve реально один из самых вкусных на сайте. Если говорить про те варианты коллагена, которые обозначены вкус. Например, как здесь - экзотический тропический гибискус. В линейке Solumeve есть ещё два варианта "вкусного" коллагена: вкус клубничный лимонад и цитрус. И есть варианты без вкуса. Варианты со вкусом: основа пептиды говяжьего коллагена. Упаковка содержит 32 порции гидролизованного говяжьего коллагена. Порция это 7 грамм (напомню, популярный морской коллаген от CGN размер порции включает 5 грамм пептиды коллагена). Я часто использую мерную ложку от морского коллагена от CGN, чтобы отмерять коллаген от Solumeve. Важное уточнение: если посмотрим ингредиенты, то говяжий коллаген от Solumeve не содержит витамин С на первый взгляд. Однако, он не содержит аскорбиновую кислоту, НО содержит ягоды асайя, годжи, крыжовник, клюква, ацерола. Эта цельнопищевая смесь ягод является источником натурального происхождения витамина С. А также источником клетчатки, чтобы разнообразить диету. Также данный вариант коллагена от Solumeve содержит прО- и прЕбиотики для улучшения пищеварения и усвоения коллагена. Даже при проблемах с пищеварением вы увидете результат при приёме данного коллагена. Я на регулярной основе принимаю разные варианты коллагена, именно говяжьего, чтобы улучшить подвижность, увлажненность своего колена при физических нагрузках в спортзале. Мне очень нравится вариант говяжьего коллагена с куркумой от Solumeve. В период скидки решил повторить варианты "вкусного" коллагена от Solumeve. Больше отзывов на разные варианты коллагена добавки для суставов можно увидеть на страничке с моими отзывами.

1beec743-0d17-4cd3-9508-209728bcdea1
Опубликовано Mar 10, 2024
55
0
3
66
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Основная польза коллагена заключается в поддержании молодости кожных покровов. Белок оказывает прямое действие на фибробласты. В результате они повышают выработку необходимых волокон, нормализуют состояние эпидермиса, он становится эластичным и устраняются симптомы увядания. Кроме этого, коллаген несет дополнительную пользу для организма в виде: Улучшения функции опорно-двигательного аппарата. Нормализации сна, психоэмоционального фона. Восстановлении структуры кожи, ее омоложение, упругость и борьба с морщинами. Снижения избыточного веса. Налаживания работы пищеварительного тракта. Восстановления водного баланса дермы. Отмечается увлажнение, смягчение и регенерация кожи. Улучшения структуры волос. Белок придает прочность, красоту, густоту, эластичность и устраняет ломкость. ормализации гормонального уровня.

Опубликовано Jan 5, 2024
41
17
3
46
Подтвержденная покупка

Всем привет, отличный очень качественный коллаген, постоянно заказываю, если есть в наличии, с хорошим вкусом, натуральными ингредиентами из ягод, которые придают пригатовленному напитку легкий вкус сока и это отлично, ведь большенство коллагена имеют просто жуткий вкус. Рекомендую всем , кому за 35 принимать коллаген, особенно в зимний период, для здоровья и Ваш организм скажет Вам спасибо за это. У меня лично, особенно зимой жутко сушит кожу, а с возрастом это стало принимать вообще жуткие формы, вплоть до трещин и лопание кожи, задиров и т.д., однажды даже дошло до мази с гармональными средствами, а обычные мази помогают не особо, разве что мази с мочевиной, а вот прием коллагена напитывает кожу изнутри, результат виден уже через неделю , так же коллаген полезен для суставов и особенно коленей, он дает организму возможность восполнить хрящевую ткань , ведь ранеше люди если больше всяких хрящиков, а теперь мы едим исключительно очищенную от любых хрящей еду , не считая холодец конечно :)) Всем мира, добра и здоровья ✌