Стр. 2– Отзывы - Solumeve, Collagen with Probiotics and Superfruits, Powdered Drink Mix, Citrus, 16 oz (454 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 27, 2023
162
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пептиды гидролизованного морского коллагена с какао от Sôlumeve® Поддержка здоровья волос, кожи и ногтей* Восхитительный шоколадный вкус органического какао Не содержит глютена, ГМО и сои Без искусственных красителей и ароматизаторов. Добавление коллагена в ваш рацион поможет поддержать здоровье ваших волос, кожи и ногтей*. Пептиды гидролизованного морского коллагена от Sôlumeve® с добавлением какао можно смешать с водой или другой жидкостью на ваш выбор, чтобы получить вкусный напиток, который является отличным источником пептидов коллагена. Полезные свойства морского коллагена Морской коллаген содержит множество других полезных веществ, таких как аминокислоты, что превращает его в источник дополнительного белка. Исследования показали, что морской коллаген улучшает эластичность и текстуру кожи, помогая визуально уменьшить мелкие и глубокие морщины. Он также укрепляет волосы и ногти и поддерживает здоровье костей*

Опубликовано Apr 25, 2024
322
456
34
911
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Не смогла из-за вкуса "подружиться" с самым популярным на сайте морским коллагеном от California Gold Nutrition. Делаю выбор в пользу говяжьего коллагена. И среди представленных на сайте вариантов говяжьего коллагена наиболее часто заказываемый от бренда Solumeve. У бренда есть вариант чисто говяжьего коллагена без вкуса, и есть линейка с добавленными в состав вкусовыми добавками. Эти вкусовые добавки делают коллаген от Solumeve реально одним из самых вкусных на сайте. В линейке Solumeve представлены несколько вариантов "вкусного" коллагена: вкус клубничный лимонад, цитрус и экзотический - тропический гибискус. Основу "вкусного" коллагена Solumeve составляют пептиды говяжьего коллагена. Упаковка содержит 32 порции гидролизованного говяжьего коллагена. Порция это 7 грамм (напомню, популярный морской коллаген от CGN размер порции включает 5 грамм пептиды коллагена). Я часто использую мерную ложку от морского коллагена от CGN, чтобы отмерять коллаген от Solumeve. Важное уточнение: если посмотрим ингредиенты, то говяжий коллаген от Solumeve не содержит витамин С. Однако, он не содержит аскорбиновую кислоту, НО содержит ягоды асайя, годжи, крыжовник, клюква, ацерола. Эта цельнопищевая смесь ягод является источником натурального происхождения витамина С. А также источником клетчатки, чтобы разнообразить диету. Также данный вариант коллагена от Solumeve содержит прО- и прЕбиотики для улучшения пищеварения и усвоения коллагена. Даже при проблемах с пищеварением вы увидете результат при приёме данного коллагена. Я на регулярной основе принимаю разные варианты коллагена, именно говяжьего, чтобы улучшить подвижность, увлажненность своего колена. Больше отзывов на разные варианты коллагена добавки для суставов можно увидеть на страничке с моими отзывами. Так как "вкусный" коллаген от Solumeve в своём составе не содержит витамин С и гиалуроновую кислоту, то приём коллагеновых добавок совмещаю с приёмом комплекса витамин С + гиалуроновая кислота от Organika (можно увидеть на фото к этому отзыву и прочесть в моих отзывах).

9ee6316a-a205-4f5c-b9d3-c24ffdd2d50c