Стр. 2– Отзывы - Solaray, Super Multidophilus, 30 Billion, 60 Enteric Vegcaps (15 Billion CFU per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 3, 2021
130
11
0
226
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Диетологи называют кишечник вторым мозгом, хотя он скорее похож на густонаселённый мегаполис. В нём обитает почти 100 млрд бактерий. Большинство из них мало изучено. Пробиотики — это полезные бактерии, которые живут в кишечнике и поддерживают в нём нормальную микрофлору. Они помогают переваривать пищу и борются с патогенными — вредными — бактериями. В том числе с Helicobacter pylori, которая вызывает язвенную болезнь желудка и гастрит. _______В исследовании немецкого микробиолога Джулии Эндерс описано, как пробиотики ухаживают за кишечными ворсинками, увлажняют их жирными кислотами как бальзамом. Работая в согласии с иммунными клетками, бактерии подают организму важные сигналы: сколько нужно выделить защитного субстрата — дефензинов, как реагировать на различные микробы и так далее. А ещё они устраняют вздутие живота, колики и положительно влияют на усвоение витаминов. К этой группе микроорганизмов относятся, например, бифидо- и лактобактерии. Важно обратить внимание, что разные бактерии по-разному воздействуют на работу систем организма. Поэтому процесс подбора пробиотиков очень важен. _____________Пробиотические добавки, которые могут положительно влиять на состояние здоровья, разделяют в зависимости от штаммов – Saccharomyces, Lactobacillus и Bifidobacterium. Это связано с тем, что каждый вид бактерий оказывает на организм определенное влияние. __________________Согласно результатам многочисленных исследований, пробиотические добавки Bifidobacterium longum, Lactobacillus GG, Lactobacillus gasseri, Lactobacillus crispatus и Bifidobacterium bifidum, оказывая положительное влияние на микрофлору кишечника, улучшают защитные функции организма.___________Пробиотики, помогающие избавиться от запора - это бактерии B.longum , S.cerevisiae и комбинацию L.plantarum, L.rhamnosus, L.acidophilus, L.reuteri и B.animalis.___________Пробиотические добавки от диареи - это бактерии Lactobacillus bulgaricus, Lactobacillus acidophilus и Lactobacillus rhamnosus GG. ***************** Пробиотики Solaray, Super Multidophilus 15 млрд. имеют в своем составе обширный спектр бактерий - с 24 штамма и пребиотический инулин. В одной капсуле - 15 млрд. бактерий не требующих хранения в холодильнике. Очень качественный продукт. Рекомендую к покупке. Лайк)).

Опубликовано May 29, 2021
457
129
1
2 425
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пробиотики Solaray, Super Multidophilus включают в свой состав такие человеческие штаммы бактерий как: Lactobacillus gasseri, Bifidobacterium bifidum и Bifdobacterium longum. Эта уникальная запатентованная комбинация содержит 24 штамма бактерий._____ И в то время как большинство добавок измеряются в миллиграммах, пробиотики, как правило, измеряются в КОЕ, в миллиардах. КОЕ расшифровывается как колониеобразующие единицы и относится к количеству живых бактериальных клеток, способных делиться и образовывать колонии. ____ Для здорового организма или для поддерживающей терапии, достаточно употреблять пробиотики в дозировке от 1 до 5 миллиардов КОЕ в день. К тому же пробиотики должны быть стабильными и храниться при комнатной температуре и термостойкими (чтобы они могли перемещаться по телу)._____ Как выбрать пробиотик? «Пробиотик» - это универсальный термин для обозначения хороших бактерий. Но существует множество различных видов бактерий. Эти разные виды бактерий делятся на род и виды. Например; в случае lactobacillus gasseri «лактобацилла» - это род, а «gasseri» - вид. Некоторые (но не все) производители включают код штамма, который является уникальным идентификатором штамма, при помощи этого кода можно проследить его происхождение._____ Выбор вида бактерий зависит от поставленных целей в отношении здоровья. Например, штаммы рода Lactobacillus обычно полезны для повышения иммунитета и борьбы с аллергией. Штаммы рода Bifidobacteria тесно связаны со здоровьем пищеварительной системы и уменьшением желудочно-кишечных симптомов.______Пробиотики Solaray, Super Multidophilus содержат 24 клинически изученных штаммов бактерий, которые способствуют нормализации здоровой микрофлоры кишечника и укрепляют иммунитет, борясь с воспалительными процессами. В целом это хороший бренд и отличные пробиотики, беру постоянно несмотря не цену. Отличные результаты. Рекомендую к покупке. Лайк)).

Опубликовано Aug 19, 2021
42
1
0
2
Опубликовано Jul 15, 2021
12
4
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
ea4c038b-7d82-4f43-890e-be1dcde4dd69