Стр. 1– Отзывы - SheaMoisture, Purple Rice Water, Velvet Skin Body Lotion, 13 fl oz (384 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 12, 2021
16
6
1
158
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У меня по природе очень сухая кожа, после моря кожа начала сильно шелушиться. Решила заказать лосьон для тела, выбрала эту фирму, так как очень люблю их продукты и доверяю, 1 из самых главных плюсов, что продукция НЕ тестируется на животных. Она состоит из натуральных компонентов, у меня чувствительная кожа и я аллергик, но этот продукт идеально мне подошёл. Этот лосьон больше похож на жирный крем, но он очень хорошо впитывается в тело и нет липкости, после неё кожа как бархат. После нанесения кожа блестит, как будто намазали блёстками, очень красиво. Запах немного странный для меня, но ненавязчивый, быстро исчезает. Единственный минус это бутылка, она неудобная, приходится сильно нажимать на бутылку, чтобы достать крем. Если хотите хорошо увлажнить кожу, то вы не прогадаете с этим продуктом, он просто отличный! Если была полезна моя информация поставьте пожалуйста 👍 всем хороших покупок

7b509d19-33e2-4f43-89fc-4540cfca3420
Опубликовано Feb 16, 2020
96
13
3
345
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лосьон для сухой и чувствительной кожи. Довольно приятный аромат, не сладкий и не приторный, а легкий цветочный, но в тоже время держится длительное время. Сразу после распределения лосьона по коже аромат кажется свежим и легким, но при впитывании в кожу, он становится чуть сладковатым и более глубоким, насыщенным. Обычно лосьоны имеют жидкую консистенцию, но этот лосьон густой, практический как крем, но при этом не тяжелый. Расход у него довольно экономичный, очень хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя цветочный аромат. Кожа после него действительно увлажненная, напитанная и мягкая, а если перед этим воспользоваться скрабом для тела этой же серии, то еще и более гладкая. В целом, мне понравился этот лосьон и цена приемлемая. Описание лосьона производителем соответствует действительности. Также стоит учитывать отсутствие в нем вредных для кожи компонентов.

6aa41d81-fdf9-4bf3-b94c-af28e76c190d
9924ae5c-6c84-4a05-afec-e8aaf81cd90a
Опубликовано Jul 22, 2022
19
0
0
0