Стр. 1– Отзывы - SheaMoisture, All Day Frizz Control Conditioner, Papaya & Neroli with Elderflower, 13 fl oz (384 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Olison
Gold
Опубликовано Aug 10, 2023
1 116
0
0
430
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

SheaMoisture кондиционер против пушения волос в течение всего дня с экстрактом папайи, нероли и цветками бузины - это настоящая находка для моих волос! Я не могу не поделиться своим восторгом от этого продукта. Волосы всегда были моей гордостью, но борьба с пушением и непослушностью была настоящей проблемой. Этот кондиционер стал моим спасением. Его натуральная формула с экстрактами папайи, нероли и цветков бузины действительно справляется с пушением волос и делает их мягкими и послушными. 384 мл (13 жидк. унций) продукта - это довольно щедрая упаковка, которая долго прослужит. Кондиционер плотный и кремовый, и маленькое количество достаточно для того, чтобы равномерно распределить его по всей длине волос. Я оценила также натуральные ингредиенты этого кондиционера. Мне важно, чтобы мои продукты для волос не содержали вредных химических компонентов, и SheaMoisture полностью соответствует этим требованиям. После использования мои волосы стали более гладкими, легко расчесываются и, самое главное, перестали пушиться даже в течение всего дня. Аромат папайи, нероли и цветков бузины добавляет приятное ощущение свежести после каждого использования. Очень рада, что решила попробовать этот кондиционер SheaMoisture. Он сделал мою ежедневную укладку волос намного проще и результаты видны невооруженным глазом. Я настоятельно рекомендую этот кондиционер всем, кто ищет решение проблемы пушения волос!

Опубликовано Apr 7, 2024
34
0
0
0