Стр. 1– Отзывы - Seeking Health, Hydroxo B12, 2,000 mcg, 60 Lozenges - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 25, 2024
322
456
34
909
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Гидроксикобаламин, как и Аденозилкобаламин, как и метилкобаламин - всё это активные формы витамина В12 без токсичной молекулы цианида. Гидрокси- подходит при всех мутациях фолатного цикла. Приходится чередовать более дорогие гидрокси- и аденозилкобаламин с метилкобаламином. Метилкобаламин хуже усваивается, но сама форма более бюджетная. Форма приёма сублингвальная, маленькие удобные таблеточки для рассасывания. До появления на сайте данного варианта, заказывали вариант Hydrox-Adeno B12. Но он тоже постоянно не доступен к заказу. Поэтому как только на сайте стали доступны эти формы витамина В12 по отдельности, сразу заказали оба варианта. Гидроксикобаламин, в дозировке 2000 мкг на таблетку, и аденозилкобаламин, в дозировке 3000 мкг на таблетку. Совмещаем в приёме, потому что каждая из этих форм имеет свои плюсы. Помимо того, что обезвреживает цианид, гидроксикобаламин снижает уровень азота. подсластитель ксилитол. Сами таблеточки имеют очень приятный вишневый вкус. Небольшого размера, даже детям не доставит неудобства прием. Качеству добавок Seeking Health доверяю. Его основал Бен Линч, автор популярной книги "Грязные гены".

95ba75e9-bfe5-49ad-bd31-a153343363d9
Опубликовано Jan 25, 2024
263
367
0
375
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Гидроксикобаламин, как и Аденозилкобаламин, как и метилкобаламин - все это активные формы витамина В12 без токсичной молекулы цианида. Помимо того, что обезвреживает цианид, гидроксикобаламин снижает уровень азота. Гидрокси- подходит при всех мутациях фолатного цикла. Приходится чередовать более дорогие гидрокси- и аденозилкобаламин с метилкобаламином. Метилкобаламин хуже усваивается, но сама форма более бюджетная. Форма приёма данного гидроксикобаламина - сублингвальная, маленькие удобные таблеточки для рассасывания. У канадского бренда Advanced Orthomolecular Research, который заказывал до появления на сайте этого варианта, подсластитель был ксилитол. Разные производители используют разные подсластители. Поэтому при выборе другого варианта, от другого производителя обращал внимание, чтобы в качестве подсластителя был указан ксилитол. Лично для меня он более приятен на вкус в добавках. В данном варианте В12 и в др.препаратах для сублингвального приема Seeking Health использует ксилитол. Очень приятного вишневого вкуса таблетки. Именно вкус этого витамина В12 определяет мой выбор на будущее. Кстати, основатель бренда Seeking Health Бен Линч, автор книги "Грязные гены". Этот факт вызывает доверие к качеству добавок. Удобный Размер таблеток для сублингвального приёма. Вопрос только к упаковке. Мне пришла баночка с открытой крышкой. Крышка была в посылке отдельно. Хорошо, что не была повреждена мембрана из фольги.

1371ed8d-2fe0-4590-80d7-4f315400e559
9ce18efe-85d9-4350-90c5-896cb4145950