Стр. 1– Отзывы - Seeking Health, Adeno B12, 3,000 mcg, 60 Lozenge - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 19, 2023
299
0
66
120
Опубликовано Jan 25, 2024
322
456
34
909
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пожалуй, начну с того, что основатель бренда Seeking Health Бен Линч, автор книги "Грязные гены". Этот факт вызывает доверие к качеству добавок. Жаль, ассортимент на сайте весьма скромный. Однако, стоимость на позиции на сайте производителя существенно выше. Наверное, поэтому довольно проблематично застать в наличии любимые варианты витамина В12 в разнообразии его форм. Аденозилкобаламин является активной формой витамина В12. Эта форма, в отличие от популярной и встречающейся во многих комплексах формы цианокобаламин, не содержат токсичную молекулу цианида. Цианокобаламин вызывает учащённое сердцебиение после двух доз. Допустимо комбинировать в приёме более бюджетную форму метилкобаламина с аденозилкобаламином. Но при митохондриальной дисфункции показана к приему именно форма аденозилкобаламин. Это та форма витамина В12, которую хранят и используют митохондрии. Она является ключевой для углеводного обмена. Аденозилкобаламин также является лучшим выбором в восстановлении миелина. Именно эта форма В12 способствуют образованию миелина в оболочках нервных окончаний, что важно после перенесённой вирусной нагрузки. Потому что вирус проедает миелин. Что касается формы приема, то сублингвальная форма более предпочтительна. Это небольшого размера таблетки для рассасывания. Хочу отметить, что вкус этого витамина В12 определяет мой выбор на будущее. Разные производители используют разные подсластители для сублингвальной формы. В данном варианте от Seeking Health использует ксилитол. Лично для меня он более приятен на вкус в добавках. Очень приятного вишневого вкуса таблетки. Буду и в дальнейшем заказывать.

fcaf600d-ec8a-4dd2-9e47-caed94b22c37
Опубликовано Feb 21, 2024
88
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Complex Plus от Seeking Health содержит восемь витаминов группы B с активными формами фолиевой кислоты, витамина B12, рибофлавина и B6. Этот комплекс также содержит холин, кофактор витаминов группы B, для оптимального усвоения. Активная форма фолата, L-5-метилтетрагидрофолат (L-5-MTHF), включена для поддержки немедленного метаболического ответа по сравнению с синтетической фолиевой кислотой, которая обычно встречается в других добавках. L-5-MTHF особенно полезен для поддержки требований нервной системы, поскольку это единственная форма фолиевой кислоты, которая проникает через гематоэнцефалический барьер. Коферментные формы витамина B12 (метилкобаламин и аденозилкобаламин), используемые в этом комплексе, могут легко усваиваться и использоваться организмом, поскольку эти формы активно участвуют в важных B12-зависимых ферментных реакциях.

Опубликовано Jan 25, 2024
269
375
0
377
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Аденозилкобаламин является активной формой витамина В12. Эта форма, в отличие от популярной и встречающейся во многих комплексах формы цианокобаламин, не содержат токсичную молекулу цианида. Цианокобаламин вызывает учащённое сердцебиение после двух доз. Иногда, после нескольких недель приёма подобное случается и при приёме метилкобаламина. Форма Аденозилкобаламин не вызывает подобной реакции. Метилкобаламин можно комбинировать в приёме с аденозилкобаламином. Но при митохондриальной дисфункции показана к приему именно форма аденозилкобаламин. Это та форма витамина В12, которую хранят и используют митохондрии. Она является ключевой для углеводного обмена. Также приём коэнзимных форм витамина В12 способствуют образованию миелина в оболочках нервных окончаний, что важно после перенесённой вирусной нагрузки. Потому что вирус проедает миелин. Приём данного варианта В12 в ходе подготовки к беременности (жена) и для снижения высокого гомоцистеина (у меня). Сублингвальная форма приёма для нас предпочтительна, т.к. это небольшого размера таблетки для рассасывания. Хочу отметить, что вкус этого витамина В12 определяет мой выбор на будущее. Разные производители используют разные подсластители для сублингвальной формы. В данном варианте от Seeking Health использует ксилитол. Лично для меня он более приятен на вкус в добавках. Очень приятного вишневого вкуса таблетки. Кстати, основатель бренда Seeking Health Бен Линч, автор книги "Грязные гены". Этот факт вызывает доверие к качеству добавок.

3d4e386e-bf63-414d-ba3b-e861dae56b0a
6f37ead4-efb6-463a-9de6-c14dda656b7c