Стр. 1– Отзывы - Pure Body Naturals, Tamanu Overnight Miracle Oil, 4 fl oz (118 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 13, 2023
200
0
3
818
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Приобрела это масло,благодаря отзывам и описанию в свою очередную копилку,понравилось,объем большой.Взяли с дочерью напополам.Масло таману обладает необычайной заживляющей способностью, высокими антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Несмотря на свою вязкость, хорошо впитывается в кожу, усиливая циркуляцию крови, и при этом не оставляет жирных следов и блеска. Подходит для ухода за всеми типами кожи, даже очень чувствительной. При регулярном применении оно помогает жирной и смешанной коже очиститься от угревой сыпи, снимает раздражение, воспаление. Благодаря регенерирующим свойствам подойдет для увядающей кожи. Помогает при наличии купероза, восстанавливает и укрепляет разрушенные капилляры, уменьшает сосудистые звездочки на лице. Мягкое действие масла позволяет его применять даже при лечении пеленочного дерматита у маленьких детей и пролежней. Так же применяется при кожных заболеваниях: экземы, псориаз, дерматит, ожоги, язвы, герпес.Если мой отзыв принес вам пользу,буду рада. По прошествии времени хочу дополнить отзыв: у меня на подбородке и возле наружного уголка глаз постоянно, не один год, высыпало покраснение и чесалось,припухало и болело....Решила намазать этим чудо-маслом! Вы не поверите- за пару применений все прошло!!!! и больше нет красноты!!!!а я ведь мучилась больше 10лет,спасаясь разными мазями.Так что смело берите!Но при попадании в глаза очень щипет,так что осторожней надо быть в этой области.

Опубликовано Sep 20, 2023
164
0
3
139
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Купила от дерматита, причем у меня нетипичный, проявляется не столько с сухой и шелушащейся коже, сколько в зудящих папулах, замучилась искать средство от него. После нескольких раз стало лучше, но запах... Он въедается во все, чего касается кожа. Рекомендуют на ночь. Ну да, постель, подушки, все потом пахнет этим маслом, а запах для меня неприятный и резкий. Плюс масло зеленого цвета, даже если я мазала кожу и ждала до часа - все равно светлая постель окрашивалась в зеленый оттенок и запах никуда не девался даже через час. У меня игрушечная мягкая собака, которая была на постели одиножды соприкоснулась с моей рукой, даже спустя полтора месяца все еще попахивала и пришлось стирать. В общем, минусов оказалось больше, чем плюсов, если бы еще точно работала, я бы терпела. Но у тех, у кого сухая кожа - думаю, должно работать неплохо

Опубликовано Jun 18, 2023
2
1
0
1