Стр. 1– Отзывы - PlantFusion, Vegan Complete Immune Support, 60 Lozenges - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 10, 2021
540
108
1 277
4 123
Опубликовано Dec 15, 2021
331
0
186
211
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Вкусные пастилки, сладенькие. Состав очень хороший для поддержки иммунитета. Экстракт плодов бузины на протяжении столетий использовали как тонизирующее средство для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Клинические исследования показали, что бузина активирует вашу естественную иммунную защиту. Эхинацея используется для укрепления иммунитета т.к. в ней содержатся активные веществ: цикориевая кислота и эхинакозид. Эхинацея уменьшает продолжительность обычной простуды. Солодка участвует поддержании здоровья органов дыхания и пищеварения. Вяз скользкий - внутренняя кора используется для снятия незначительного раздражения в горле, связанного с воздействием пыли, чрезмерным разговором и другими повседневными действиями. Хороший комплекс, рекомендую. Если мой отзыв был полезен, поставьте "ДА". Спасибо.

Опубликовано Jul 3, 2021
5
0
3
109
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я приобрела этот препарат для реабилитации после ковида. Искала что-нибудь не очень дорогое, потому что еще не сдала анализы на витамины и микроэлементы после болезни и не понимала, дефицит чего у меня в организме. Список ингредиентов мне показался очень разумным: во-первых присутствует витамин С в двух формах (sodium ascorbate очень хорошо усваивается), также есть цинк в оптимальном количестве. А наличие sambucus очень кстати летом, когда от сквозняков заболевает горло. У меня горло прошло на третий день приема. Больше всего меня порадовал астрагал, который я принимаю уже больше 10 лет (выписывала корень с Алтая и пила от всех болезней - помогало). А теперь он есть в этих витаминах, чему я очень рада. Остальные ингредиенты тоже радуют - органическая амла, эхинацея, цитрусовые биофлаваноиды - прекрасный помплекс для восстановления после тяжелых болезней.