Стр. 2– Отзывы - Paradise Herbs, Reishi Extract, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 1, 2023
194
0
0
53
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Dec 6, 2022
229
48
0
60
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

полза: Помогает бороться с преждевременным старением, особенно благотворно влияет на кожу и печень. Способствует усилению иммунитета и подавлению развития опухолей различного происхождения. Оказывает гармонизирующее влияние на нервную систему, поскольку активизирует выработку в организме «гормона счастья». Помогает бороться с ожирением и нормализовать уровень сахара в крови. Содействует улучшению показателей крови, в частности насыщенности ее кислородом. Помогает нормализовать давление, снизить уровень холестерина, препятствует образованию тромбов. Способствует мобилизации ресурсов организма, что востребовано во время сильных физических и психологических нагрузок, а также в период сезонных эпидемий.Противопоказания для применения гриба рейши: детский возраст, беременность и кормление грудью, а еще – склонность к кровотечениям.

Опубликовано Feb 7, 2022
223
675
91
2 417
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В последнее время меня очень интересуют грибы, особо привлек мое внимание гриб Рейши. Гриб, целебные свойства которого известны на протяжении тысяч лет, имеет много имён: Рейши- в Японии, Линчжи - в Китае, Трутовик - в России, Ганодерма - в Европе. Древние восточные целители относили его к сильнейшим средствам, которые восстанавливают баланс организма без побочных эффектов. Китайская богиня милосердия Гуань Инь изображается с грибом Линчжи ( Рейши). У него был обнаружен целый спектр лечебных свойств: антиоксидантных,  адаптагенных, гипотензивных , гепатопротекторных и гипогликемических.  Для себя я выбрала препарат от марки Paradise .   Производитель мне нравится,  цена - приятная, качество продукта- на высоте. Капсулы среднего размера, легко гоготать. Меня заинтересовал факт, что активные элементы этой грибной культуры способны бороться со многими хроническими недугами , улучшать качество крови,активизируя при этом работу печени.   Принимаю препарат недавно, так что о результатах  говорить рано. Энергии правда прибавилось! Повысилась выносливость и стрессоустойчивость. Это уже сейчас замечаю. Если мой отзыв и фото понравились, спасибо за Лайк!  

77062f31-0aa2-4bad-83ea-b4489300b241
0a894376-96a4-4a8b-ba7e-401cb975c20a
9f204a94-5020-40e7-b72e-ccd28e5e47cb