Стр. 1– Отзывы - Paradise Herbs, Earth's Blend, One Daily Superfood Multi-Vitamin with Iron, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





AndrPin
Silver
Опубликовано Aug 3, 2023
249
0
3
742
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот бренд привлек мое внимание очень давно. Огромный его плюс - комплексный подход к своим составам. Даже моно продукты (магний, цинк, биотин) они всегда дополняют растительными синергистами, усиливающими эффект и повышающими биодоступность препарата. Этот мультивитаминный комплекс - не исключение. Как всегда у Парадиз, очень интересный состав. Кроме набора базовых витаминов и минералов в натуральных или эффективных формах(!), в комплексе присутствуют полная группа В, К2, йод из водорослей, селен (что редко встречается), плодово-овощные компоненты, пробиотики, грибы, адапогены. И банка аж на 4 мес по 1 капсуле в день выходит вполне по доступной цене. Если покупать заранее со скидкой, супер комплекс! Вносите в свой список и подкармливайте свой организм в осенне-зимний сезон. Однозначная рекомендация к покупке! Спасибо за лайк:)