Стр. 1– Отзывы - Ora, Easy Being Green, Superfood Greens Powder, Orange, 8.5 (240 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 24, 2023
905
0
0
51
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пищевая добавка Сертификат USDA Organic Органический продукт — без ГМО и не только Сертификат CCOF Organic Сертифицированный веганский продукт Кошерный продукт Не содержит глютена Не содержит молочных продуктов Без сои Произведено экологичным способом Не содержит добавленного сахара Без искусственных ингредиентов Органическая зелень с цитрусовым букетом Попробуйте смешать 3 порции зелени и одну мерную ложку этой восхитительной смеси, которая состоит из более чем 20 органических растений суши и моря. Что представляет собой продукт? Это восхитительный порошок из зелени, изготовленный из более чем 200 органических овощей, трав и суперпродуктов. Он обладает восхитительным вкусом при добавлении в смузи, соки или просто ледяную воду с долькой лимона! Всего одна мерная ложка продукта эквивалентна 3 порциям зелени, поэтому он идеально подходит как для детей, так и для взрослых.

Опубликовано Oct 20, 2023
806
0
0
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пищевая добавка Сертификат USDA Organic Органический продукт — без ГМО и не только Сертификат CCOF Organic Сертифицированный веганский продукт Кошерный продукт Не содержит глютена Не содержит молочных продуктов Без сои Произведено экологичным способом Не содержит добавленного сахара Без искусственных ингредиентов Органическая зелень с цитрусовым букетом Попробуйте смешать 3 порции зелени и одну мерную ложку этой восхитительной смеси, которая состоит из более чем 20 органических растений суши и моря. Что представляет собой продукт? Это восхитительный порошок из зелени, изготовленный из более чем 200 органических овощей, трав и суперпродуктов. Он обладает восхитительным вкусом при добавлении в смузи, соки или просто ледяную воду с долькой лимона! Всего одна мерная ложка продукта эквивалентна 3 порциям зелени, поэтому он идеально подходит как для детей, так и для