Стр. 2– Отзывы - NutriBiotic, Immunity, Hypo-Aller C Vitamin C with Calcium, Magnesium, Potassium & Zinc, Crystalline Powder, 16 oz (454 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 7, 2024
262
366
0
375
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Большинство знает и принимает витамин С в форме обычной аскорбиновой кислоты. Однако, людям, у которых чувствительный желудок, в приеме больше подойдут минеральные аскорбаты в виде порошка. Аскорбаты - кальция, магния, натрия - это активные метаболиты витамина С, которые не обладают кислотным pH и при попадании в желудок, не раздражают его. Прекрасно усваиваются хоть натощак, хоть с едой (помним, что еда есть обязательное условие при приеме аскорбиновой кисоты). Качеству добавок витамина С от NutriBiotic доверяю много лет. На постоянной основе заказываю и имею в домашней аптечке аскорбат натрия в порошке. Данный вариант содержит не только аскорбат натрия, но и высокодоступные минералы, такие как кальций, магний, калий и цинк. Все минералы в составе Hypo-Aller C в легко растворимой форме. Однако, перед приёмом следует, чтобы минералы прореагировали. Для этого необходимо мерную ложку порошка Hypo-Aller C растворить в воде, для того, чтобы минералы в форме карбонатов при смешивании с жидкостью образовали минеральные аскорбаты, т.е. буфер для аскорбиновой кислоты. Следует выпить вскоре после смешивания. Вкус хуже, чем просто у аскорбата натрия в порошке. Но неоспорима польза от приёма Hypo-Aller C. Витамин С и цинк, который присутствует в составе Hypo-Aller C - основные антивирусные агенты, без которых работа иммунной системы парализуется. Во время вирусной атаки увеличивается потребность в витамине С и цинке. Здесь они в форме не кислого порошка, с высоким усвоением. Упаковка объемная. Хватит на полгода ежедневного приёма.

19abd1b2-1656-4153-a407-19408de954b6
911a627e-2607-40c3-82c6-4cef68ed7836