Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, C-500 with Rose Hips, 100 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 11, 2023
707
1
1
172
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Vitamin C-500 с шиповником от Now Foods.Витамин C имеет огромное значение для иммунной системы. Он обладает антиоксидантными свойствами, необходим для выработки коллагена, поддерживает здоровье кожи, костей и суставов, участвует в процессе метаболизма таких полезных веществ как  фолиевая кислота и железо. Плоды шиповника, входящие в состав данного препарата, являются естественным источником аскорбиновой кислоты. Шиповник является натуральным источником аскорбиновой кислоты, кроме того, в его составе также содержатся сахара, витамины Р и К, и различные органические вещества.  Шиповник обладает противовоспалительными свойствами, укрепляет организм, участвует в процессах обмена, положительно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему. Также благодаря шиповнику снижается количество холестерина в крови. Полезные свойства: - Обладает мощными антиоксидантными свойствами - Способствует активации синтеза коллагена  - Ускоряет процессы регенерации  - Способствует усвоению железа и кальция - Помогает в усвоении  витамина Е - Способствует повышению иммунитета - Способствует снижению  уровня  холестерина и липидов в крови

Опубликовано Apr 28, 2024
307
0
1
35
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я выбрала витамин C-500 с шиповником от NOW Foods, чтобы укрепить свою иммунную систему, особенно в периоды сезонных простуд. Шиповник известен своим высоким содержанием антиоксидантов и витамина C, что делает его отличным дополнением к аскорбиновой кислоте. Принимая этот витамин, я заметила, что меньше стала болеть, а моя кожа выглядит лучше благодаря антиоксидантному действию продукта. Также улучшилось общее самочувствие и энергичность, что для меня очень важно, так как я веду активный образ жизни. Капсулы легко глотаются, и мне нравится, что они не содержат глютен, сою и другие аллергены. Это делает продукт подходящим для моего здорового питания и образа жизни. Я довольна качеством и эффективностью витамина C-500 с шиповником от NOW Foods и планирую продолжать его прием. Рекомендую этот продукт всем, кто ищет натуральный и эффективный способ поддержать иммунную систему и улучшить состояние кожи.