Стр. 1– Отзывы - Neutrogena, Hydro Boost Hyaluronic Acid Moisturizer With Sunscreen, SPF 50, Fragrance-Free, 1.7 fl oz (50 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 27, 2022
464
472
1 690
17 323
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Наконец-то я купила то, что очень было нужно. У меня пигментация на лице, поэтому без защиты не выхожу на улицу. Солнцезащитные крема в основном выбеливают или скатываются в течение дня. Искала что-то для города, под макияж или просто увлажняющий крем, но с хорошей защитой для кожи. И вот я его нашла, превосходно! Увлажнение не хуже обычного крема с гиалуроновой кислотой. Упаковка простая, но лаконичная. Крем имеет дозатор, что также огромный плюс. По консистенции похож на лосьон. Распределяется легко по лицу, впитывается за пять минут. К тому же придает лицу деликатное сияние, что делает его моложе на пару лет. Крем имеет легкое покрытие, можно с ним смело выходить на солнце самостоятельно. Или по желанию наносить сверху тональное средство без спф или с его низким показателем. Крем этот стал для меня находкой года. Наконец-то можно не мазать на лицо бб-крем (только они были у меня с спф 50) и дать лицу более-менее дышать и отдыхать летом. Покупкой довольна, жаль, что раньше подобные крема не попадались на глаза. Сезон весна-лето как раз актуально. Советую всем, кому за 30 лет или у кого проблемы с пигментацией на лице. Надеюсь, что была полезна!

7f58948b-dcd7-48ce-8a3e-cd35d0d35d63