Стр. 2– Отзывы - Nature's Way, Alive! Men's Gummy Multivitamin, Fruit, 60 Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 10, 2023
630
1
0
144
Подтвержденная покупка

Желатиновые мармеладки сладкие и вкусные, они понравятся сладкоежкам и тем, кто устал от аптечных препаратов и хочет витаминов в какой-то более веселой и жизнерадостной форме. Жевательные мармеладки помогут тем, кто испытывает трудности с глотанием крупных капсул или таблеток (а таких страдалец очень и очень много): разжевать желейную вишенку не сложно, а пользы от этого будет немало (тем более если есть выбор не принимать ничего или принимать эти вкусные конфетки). Благодаря вкусу и внешнему виду (красивая яркая баночка притягивает взгляд) такие конфетки точно не залежатся и больше вероятность, что курс приема будет пройден до конца. В этом витаминном комплексе находится действительно большой набор полезных и просто необходимых добавок: витамины группы В, витамин С, Е, А, цинк, йод и так далее защищают от вирусов, повышают иммунитет, улучшают настроение и действуют как антистресс. Комплекс станет хорошей добавкой для тех, кто постоянно болеет в межсезонье.

Опубликовано Oct 24, 2023
22
9
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Благодаря Айхербу я могу с радостью сказать: шах и мат! У меня есть витамины, которые могут усвоиться организмом ПОЛ-НОС-ТЬЮ! По многочисленным отзывам и описанию марки, я сделала вывод, что приобретаю во всех смыслах натуральные витамины, которые легко воспринимаются организмом подобно порции свежевыжатого сока или фруктового салата. УПАКОВКА: Коробочка из картона в яркой цветовой гамме - выглядит позитивно и ярко. К слову, я заказывала также витамины 50+ и мужские этой же марки для своих близких - оформление идентично. Сама банка белого цвета с соответствующей наклейкой. СОСТАВ: Я не буду рассуждать долго о составе, просто скажу, что он бомбовый. Не стоит покупать эти витамины, чтобы пропить просто так. Они лучше подойдут для профилактики авитаминоза в межсезонье или для восстановления сил после болезни. Я их брала витаминизации организма осенью, т.к. я склонна быстро подхватывать простуды, да и не всегда в спешке хватает времени на сбалансированное питание. Запах - очень характерный, чуть сладковатый (отдаленно напоминает морковь), так пахнут многие драже с витамином А. Размер - огромный. У меня нет трудностей с проглатыванием больших капсул, но эти были самыми большими на моей памяти (при этом они достаточно толстенькие и объемные). Если у Вас с этим трудности - лучше предварительно разламывать таблетки. Пила я витамины строго по инструкции, не превышая дозу в 1 таблетка/сутки. Принимала витаминку во время завтрака (т.к. в составе есть бодрящие компоненты, на ночь лучше не рисковать их пить). Первое, что хочу отметить - отсутствие дискомфорта в желудке. Моя пищеварительная система не всегда хорошо воспринимает большие дозировки витаминов группы В (или с кальцием иногда начинаются проблемки), поэтому первые дни приема я с опаской прислушивалась к организму - дозы-то солидные. Все было прекрасно - и спустя неделю приема, и после 2х месяцев. Важно помнить, что такие витаминки (с большими дозами В) частенько окрашивают мочу в ярко-желтый цвет - у меня было именно так. Это не вредно (просто естественные процессы выведения), поэтому бояться не стоит. Впечатления: ● Прибавляют энергию - действительно, есть желание продуктивничать даже хмурой осенью. Не панацея, конечно, но лучше чем без них.

d3c20f74-2e96-4f43-bc21-9bbfe2cd92db