Стр. 1– Отзывы - Nature's Way, Alive! Max3 Potency, Women's Multivitamin, 90 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 15, 2024
433
5
0
90
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

После курса Nature's Way Alive! Max3 Daily Women's Max Potency я отметила следующее: появилась дополнительная энергия, которая в связи с коротким световым днем начала меня покидать. Из-за отсутствия солнца появилась апатия и стало клонить в сон. После приема витаминов стало легче просыпаться в 7 утра, несмотря на темноту за окном. Появилось хорошее настроение, прошла апатия Я отметила улучшение внешнего вида, кожа стала лучше выглядеть. Конечно, благодаря не только одним витаминам, но и хорошему уходу, но без внутренней поддержки, вряд ли можно было добиться хорошего результат. Витамины действительно работающие, с хорошим составом и самое главное без побочных эффектов в плане аллергии или непереносимости со стороны ЖКТ. Единственная проблема, из-за которой я возможно не захочу повторно возвращаться к Nature's Way Alive! Max3 Daily Women's Max Potency - размер таблеток. Именно из-за того, что их сложно проглотить, я пропускала иногда прием. Но эффект от них явный, ощутимый и очень приятный, кое-какие проблемы со здоровьем удалось решить. Рекомендую! Но за размер витаминов снимаю одну звезду.

Опубликовано Jun 28, 2023
155
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Высокоэффективные витамины группы B Поддерживает энергетический обмен Порошковые смеси Daily Greens™, Orchard Fruits™, Garden Veggies™ (по 600 мг в каждой порции) Полноценная мультивитаминная добавка Без глютена и искусственных красителей. 3 таблетки в день для максимальной эффективности Мультивитаминные таблетки с пищевыми смесями Порошковая смесь Orchard Fruits™ и Garden Veggies™ Смесь Daily Greens™ с аминокислотами Смесь для поддержки сердца Смесь пищеварительных ферментов Смесь жирных кислот омега-3,6,9 из семян Комплекс цитрусовых биофлавоноидов Грибная смесь для защиты организма Питание для всего организма Содержит высокоэффективные витамины группы B, включая активную форму витамина B12 и фолат. Для здорового зрения: бета-каротин (витамин A), витамин C, витамин E, лютеин, цинк Для здоровья костей: кальций, фолат, магний, марганец, витамин D3, витамин K Для здоровья сердца: витамины группы B, витамин С, витамин E Для здоровья иммунной системы: селен, цинк, витамины A, C, D3 Для здоровой кожи: витамины A, C, E и цинк Для энергетического обмена: витамины группы B Рекомендации по применению Взрослым принимать по 3 таблетки в день, желательно во время еды. Не предназначено для детей. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. качество хорошее... ингредиенты отличное