Стр. 1– Отзывы - Nature Made, Women's Multi, 60 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 10, 2015
405
12
5
16 973
Подтвержденная покупка

Отличные мультивитамины для женщин! Большой плюс, нужно пить всего одну витаминку в день. В банке 60 витамин, получается, что хватает на целых два курса приема! Грамотно подобранный минерально витаминный комплекс. Он включает в себя 23 компонента, для поддержания женского здоровья и красоты. Кальция, магния и витамина D3, поддерживают красоту волос и кожи, делают ногти крепче, предохраняют от кариеса. Витаминами C, D, А и цинка для здоровой иммунной системы. Антиоксиданты-С, Е и селен. Для энергии на весь день: тиамин, рибофлавин, ниацин, пантотеновая кислота, витамин В6, биотин, фолиевая кислота и витамин В12. Здоровье глаз, витамины С, Е и бета-каротин. Насыщения крови железом, витамином В6, витамин В12 и фолиева кислота. Плюс 6 других витаминов и минералов для ежедневной нутритивной поддержки. ____ ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ (нажмите на мой ник, вверху, выделенный синим цветом), и вы найдете там, много полезной информации:) Если мой отзыв был полезен Вам, нажмите, пожалуйста "YES".

Опубликовано Apr 9, 2019
152
1
868
8 684
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный комплекс витаминов и минералов для женщин! Принимать следует по одной таблетке в день, что очень радует) В банке находится 60 таблеток, выходит, что одного комплекса витаминов и минералов, хватает на два полноценных курса приема! Адекватно подобранный минерально витаминный состав компонентов. Комплекс включает в себя 23 компонента, для поддержания женского здоровья и красоты энергии и молодости. Компоненты кальция, магния и витамина D3, поддерживают красоту волос и кожи, делают ногти крепче, предохраняют от кариеса. Витаминамы C, D, А и цинк необходимы для здоровой иммунной системы. Антиоксиданты-С, Е и селен мощнейшие антиоксиданты. Для энергии на весь день: тиамин, рибофлавин, ниацин, пантотеновая кислота, витамин В6, биотин, фолиевая кислота и витамин В12. Здоровье глаз поддержат, витамины С, Е и бета-каротин. Обогатят кровь железом, витамином В6, витамин В12 и фолиева кислота. Плюс 6 других витаминов и минералов для ежедневной эффективной поддержки здоровья. Комплекс приобретался для моих друзей, отзывы об этом комплексе очень положительные. При использовании в качестве пищевой добавки следует внимательно прочитать инструкцию. В инструкции вы получите ответ, какую дозировку рекомендуют принимать. ❤❤❤ Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!!!??? ЕСЛИ ДА, ПОЛЕЗЕН, ТО Я РАД!!! ❤❤❤ Крепкого вам здоровья!!!