Стр. 1– Отзывы - Natural Vitality, CALM Mind, Magnesium Supplement with L-Theanine Drink Mix, Unflavored, 6 oz (168 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 5, 2023
248
1
0
8
Опубликовано Apr 2, 2024
62
4
2
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Посмотрев другие отзывы, я решил попробовать это сам. Мне нравится размер бутылки, а также количество магния и других ингредиентов внутри бутылки. Мне пришлось найти золотую середину, чтобы это сработало для меня. Так что мне пришлось выпить 1 чайную ложку, и это было прекрасно, помогло мне расслабиться и легче заснуть. Имейте в виду, я повсюду искал здоровую добавку, которая могла бы помочь при болезни Паркинсона, с которой я имею дело, и она очень помогла при треморе. Я тоже считаю, что качество отличное! Я обнаружил, что прием около 1/3 чайной ложки помогает при треморе, а около 1 чайной ложки помогает заснуть. Я не принимаю лекарства от болезни Паркинсона, поэтому пытаюсь найти здоровый способ справиться с этим тремором и думаю, что нашел его. Неароматизированный вкус довольно хорош, поэтому я буду придерживаться этого. Пока все хорошо, занимаюсь этим уже неделю. Я счастлив =)

Опубликовано Mar 2, 2024
30
0
1
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English