Стр. 1– Отзывы - Natural Factors, Zinc Bisglycinate, 25 mg , 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 25, 2023
399
36
1
1 548
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мне 47 лет. Я принимаю цинк по рекомендации эндокринолога для поддержания щитовидной железы вместе с йодом и селеном. Пью постоянно на протяжении уже 3 лет, три месяца принимаю, затем 1,5 месяца перерыв. Переносится хорошо, никаких негативных проявлений нет, качество и форма меня вполне устраивают. С тех пор, как начала принимать цинк, йод, селен и витамин D3 практически перестал беспокоить герпес. До этого стабильно раз в два месяца на губе вылазил. Болеть простудами стала намного меньше, если чувствую, что заболеваю, пью два-три дня двойную дозу, и помогает не заболеть. Реально имеет иммуностимулирующее действие. Периодически покупаю цинк других производителей, но всегда возвращаюсь к этому. Советую, но всё-таки имейте ввиду, что переизбыток опасен, лучше консультируйтесь с доктором или сдавайте анализ крови на цинк. Здоровья, счастья и мира Вам! Если не сложно, прошу Вас поставьте, пожалуйста, лайк моему отзыву!

Опубликовано Aug 16, 2023
269
11
54
257
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 21, 2024
73
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 14, 2024
54
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пищевая добавка Иммунной & Энергетическая поддержка Превосходно усваивается Подходит для вегетарианцев и веганов Isura™ Без ГМО: подтверждено документально ✔ Масс-спектрометрия: продукт прошел лабораторные испытания ✔ Цинк, содержащийся почти в каждой клетке нашего организма, играет важную роль в поддержании хорошего здоровья и особенно важен для правильной работы иммунной системы и выработки энергии *. Кроме того, он поддерживает здоровый метаболизм костей и заживление кожи. Форма бисглицината цинка обеспечивает превосходную усвояемость и мягко воздействует на желудок, помогая предотвратить дефицит цинка и поддерживая способность организма усваивать питательные вещества. Изготовлено с использованием природных факторов для обеспечения безопасности и эффективности в соответствии с надлежащей производственной практикой (GMP) FDA и Министерства здравоохранения Канады. Печать isura® - это ваша гарантия того, что этот продукт прошел независимую проверку на чистоту и безопасность и был протестирован на наличие до 800 возможных загрязнений.Строгие испытания Isura® включают сотни процедур контроля качества с использованием самых современных технологий.Это обеспечивает вам Мы уверены, что чистота этого продукта подтверждена сертификатом isura®, что соответствует одному из самых высоких мировых стандартов тестирования.