Стр. 2– Отзывы - Natural Factors, WellBetX Berberine, 500 mg, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 4, 2023
269
375
0
375
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Добавку берберина заказываю впервые, в первую очередь для нормализации уровня сахара в крови, во вторую - для улучшения липидного обмена. Добавки для нормализации уровня сахара в крови заказываю регулярно. Наиболее часто - комплекс Blood Sugar от бренда KAL. Но как-то долгое время не был доступен к заказу данный любимый, проверенный временем использования комплекс, решил отдельно взять берберин. Берберин полностью натуральная добавка. Вместе с хромом (обращаю внимание: именно форма полиникотинат, а не пиколинат, как в моём комплексе Blood Sugar) берберин реально убирает тягу к сладкому и желанию есть что-то "с чаем" даже после приема пищи. И уровень сахара с ним стабилен. Понравился его эффект, и теперь на смену Blood Sugar от KAL заказал подобный комплекс, НО в котором также есть берберин - KETO Living Sugar Control от NaturesPlus. Можно будет прочесть в моих отзывах. Диету с низким содержанием углеводов никто не отменял, какой из перечисленных комплексов не возьми в прием. Но решил курсами пропивать добавку берберина и шелковицы/ Mulberry Extract. Экстракт листьев и ягод шелковицы содержит вещество моранолин, который замедляет всасывание углеводов и поддерживает оптимальный уровень сахара в крови.

7159fae8-e919-4d21-b806-91dd0f949025
Опубликовано May 29, 2023
57
55
0
234
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Берберин помогает сжигать жирные кислоты в клетках, стабилизировать рецепторы холестерина ЛПНП и ингибировать образование липидов в печени. Он также способствует чувствительности к инсулину, увеличивая количество и активность доступных рецепторов инсулина. На сегодняшний день алкалоид берберин протестирован в сотнях разнообразных исследований, в ходе которых было доказано, что он влияет на несколько биосистем организма. После приема вещества, оно попадает в кровь и затем в клетки, где связывается с различными «целями» и меняет их функции. Воздействие данного алкалоида очень схоже с некоторыми препаратами. Он активирует главный переключатель метаболизма — АМФ-активированную протеинкиназу. Хорошее сочетание пользы,качество,ингредиенты,состав для улучшения здоровья в любом возрасте. Большая упаковка, хватит решить проблема этой добавкой.

45b673f3-132c-48dc-a3d7-4439c53f89ca