Стр. 2– Отзывы - MuscleTech, Nitro Tech Ripped, Lean Protein + Weight Loss, French Vanilla Bean, 4 lbs (1.81 kg) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 7, 2022
399
0
0
36
Опубликовано Apr 2, 2019
26
0
2
110
Опубликовано Sep 9, 2018
6
0
0
38
Подтвержденная покупка

Ванильный вкус - БОМБА! Очень похоже на советское мороженое!) Приятный, ванильный, хоть и пила по несколько раз в день, мне не надоедал. Хочу попробовать шоколад. Всегда заказываю ваниль, уж очень я его очень люблю. Консистенция легкая, размешивается хорошо, как в обезжиренном молоке так и на водичке, что опять же говорит о чистоте белка и высокой степени очистки (может кто не замечал, то многокомпонентные всегда на порядок гуще, бывает как казеин подчас, а изоляты жиже значительно). Проблем сто стороны ЖКТ не отмечала, желудок мой из-за частых перекусов и ненормированного графика питания иногда дает сбои, с этим протеином у него "конфликтов" не было ни разу. Так что рекомендую к приобретению. И не смотрите, что всего 42 порции, зато в каждой по 30 грамм чистейшего изолята. Посчитайте сами. По количеству выходит как 53-54 обычных (24 белковых) порций.