Стр. 2– Отзывы - MuscleTech, Nitro Tech, 100% Whey Gold, Strawberry Shortcake, 5.03 lbs (2.28 kg) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 8, 2023
446
0
0
33
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Самый популярный бренд пищевых добавок в США‡ Пептиды и изолят сывороточного протеина — основные источники белка Для восстановления мышц и увеличения сухой мышечной массы 24 г протеина 5,5 г аминокислот с разветвленной цепью 4 г глютамина и его прекурсора Не содержит глютена Натуральные ароматизаторы Пищевая добавка Лучшие на рынке пептиды и изолят сывороточного протеина Уже более 20 лет новаторская формула Nitro-Tech® бросает вызов всем своим конкурентам и все еще является одной из наиболее эффективных пищевых добавок с протеином, представленных на рынке. И теперь Nitro-Tech® 100% Whey Gold продолжает поддерживать эти высокие стандарты, являясь доказательством того, что каждый день мы неуклонно расширяем границы науки и человеческого потенциала. Этот сверхчистый, легко усваиваемый и быстро перевариваемый белок, содержащий пептиды и изолят сывороточного протеина, был разработан на основе научных данных для поддержки быстрого восстановления, помогая вам наращивать сухую мышечную массу и наслаждаться лучшими результатами ваших тренировок.

Опубликовано Mar 18, 2023
75
0
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я использовал Nitro-Tech 100% Whey Gold и хочу поделиться своим отзывом о продукте. Основным источником протеина в этом продукте являются пептиды и изолят сывороточного протеина, которые обеспечивают максимальную абсорбцию и усваиваемость питательных веществ. Чистая и простая формула содержит 24 г сывороточного протеина ультрапремиального качества в каждой мерной ложке. Я также оценил наличие 5,4 г аминокислот с разветвленной цепью и 4 г глутамина и его прекурсора, которые помогают восстановить и поддерживать мышцы в хорошей форме. Это особенно важно после интенсивных тренировок или при стрессовых ситуациях. Важным преимуществом Nitro-Tech 100% Whey Gold является использование натуральных ароматизаторов, которые делают вкус приятным и легким. Я попробовал вкус песочного печенья с клубникой, и он оказался действительно вкусным и приятным. Я считаю, что Nitro-Tech 100% Whey Gold - это отличный продукт для тех, кто занимается спортом и стремится поддерживать свое тело в хорошей форме. Он имеет высокое качество и эффективность, и вкус приятный и легкий. Я рекомендую этот продукт всем, кто ищет высококачественный и эффективный протеин для своих потребностей.