Стр. 2– Отзывы - Life-flo, Organic Pure Tamanu Oil, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 11, 2023
284
0
0
17
Опубликовано May 26, 2021
89
15
14
556
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Nov 21, 2023
33
0
0
1
Опубликовано Feb 16, 2022
344
2
0
589
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Приобрела это масло на замену другому - маслу примулы вечерней, которое использовала в уходе за проблемной кожей с экземой. Поскольку масло таману богато жирными кислотами (олеиновой и линолевой), оно хорошо увлажняет сухие участки с экземой. К тому же масло таману обладает противовоспалительными свойствами, поскольку содержит калофиллолиды - молекулы, обладающие противовоспалительным действием, схожим с гидрокортизоном. Это делает его полезным в борьбе с различными кожными заболеваниями, такими как псориаз, экзема или розацеа. Параллельно планирую его использовать и на коже лица, так как помимо того, что масло таману стимулирует выработку коллагена, оно так же обладает антибактериальными и антиоксидантами свойствами. Я уже препробовала много масел в ночном уходе - наношу их поверх сывороток, результат всегда радует - на утро глядкая кожа, главное не переборщить в зоне под глазами - чревато утренними припухлостями.

Опубликовано Aug 29, 2021
258
18
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Масло таману обладает необычайной заживляющей способностью, высокими антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Несмотря на свою вязкость, хорошо впитывается в кожу, усиливая циркуляцию крови, и при этом не оставляет жирных следов и блеска. Подходит для ухода за всеми типами кожи, даже очень чувствительной. При регулярном применении оно помогает жирной и смешанной коже очиститься от угревой сыпи, снимает раздражение, воспаление. Благодаря регенерирующим свойствам подойдет для увядающей кожи. Помогает при наличии купероза, восстанавливает и укрепляет разрушенные капилляры, уменьшает сосудистые звездочки на лице. Мягкое действие масла позволяет его применять даже при лечении пеленочного дерматита у маленьких детей и пролежней. Так же применяется при кожных заболеваниях: экземы, псориаз, дерматит, ожоги, язвы, герпес.