Стр. 1– Отзывы - Life Extension, Vitamin B6, 250 mg, 100 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Saya93
Silver
Опубликовано Mar 15, 2024
175
0
1
3
Подтвержденная покупка

Поддержка нервной системы: Витамин B6 играет важную роль в нормализации нервных импульсов и синтезе нейромедиаторов, таких как серотонин, норепинефрин и гамма-аминомасляная кислота (ГАМК). Он способствует нормальному функционированию нервной ткани и поддерживает здоровье нервной системы. Метаболическое здоровье: Витамин B6 является важным фактором в обмене аминокислот и превращении пищи в энергию. Он помогает организму правильно метаболизировать углеводы, белки и жиры, поддерживая здоровье обмена веществ. Здоровье иммунной системы Витамин B6 играет роль в поддержании здоровья иммунной системы. Он помогает активировать иммунные клетки и участвует в процессе антителообразования, способствуя укреплению иммунной защиты. Среди других полезных свойств, которые обладает витамином В6, следует выделить следующие: • Улучшает сон; • регулирует уровень холестерина; • Повышает способность печени утилизировать токсические вещества; • Замедляет процессы старения; • Укрепляет иммунитет; • Снижает тревожность и беспокойство; • Помогает в снижении веса; • Поддерживает здоровье кровеносной системы.

Опубликовано Nov 25, 2023
412
0
2
151
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамины группы В также крайне важны для правильной работы центральной и периферической нервной системы. Пьём вместе с магнием для лучшего усвоения. Помогает в комплексе успокоить нервишки. А ещё в случае лихорадки. Чтобы легче было при высокой температуры и не сбивать иммунной ответ, принимать данную дозировку вместе с магнием. А сама фирма Life радует качеством своих витаминов. Регулярное потребление витамина B6 может способствовать устранению некоторых симптомов ревматоидного артрита. Витамин В6 оказывает более эффективное действие в присутствии витаминов В2 и В5, немаловажно применять его в комплексе с калием и магнием. Этот витамин В6 от Life Extension в очень хорошей дозировке, обычно встречается в меньшей дозировке. Поэтому, чтобы избежать снижения иммунитета и неустойчивости организма к различным инфекционным респираторным заболеваниям, нужно принимать данный витамин В6.

Опубликовано Apr 7, 2024
813
0
0
45
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Без глютена Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Non GMO LE Certified Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы Пищевая добавка качественная с полезным ингредиентами Витамин B6 — это водорастворимый витамин, который в натуральном виде содержится во многих продуктах питания. Если вы не получаете достаточного количества этого витамина, прием добавок поможет поддержать здоровье сердечно-сосудистой и нервной систем. Поскольку витамин B6 не вырабатывается организмом, его необходимо получать с пищей или пищевыми добавками. Преимущества витамина B6 Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и нервной систем Помогает поддерживать уровень гомоцистеина, уже находящегося в пределах нормы Кофактор более чем в 160 ферментативных реакциях Пища не всегда обеспечивает необходимое количество витамина В Витамин B6 содержится в таких продуктах, как яйца, пивные дрожжи, морковь, курица, рыба, коричневый рис, цельные зерновые и капуста. Большинство людей получают достаточно витамина B6 из пищи, но бывают исключения. Нормальная обеспеченность организма витамином B6 сулит множество преимуществ для здоровья в целом.