Стр. 2– Отзывы - Life Extension, Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support, 200 mg, 30 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 25, 2023
75
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям. Принимать по одной (1) капсуле ежедневно во время еды или по назначению лечащего врача. Предупреждения хранить вне досягаемости детей. Не превышать рекомендуемую дозу. Не покупайте, если внешняя пленка повреждена. При прохождении курса лечения по состоянию здоровья, а также во время беременности или кормления грудью, по вопросам использования пищевых добавок следует проконсультироваться с врачом. Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте. Ингредиенты Подсолнечное масло, желатин, глицерин, очищенная вода, пчелиный воск, подсолнечный лецитин, краситель аннато. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Nov 25, 2023
33
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Применять только согласно инструкции. Принимать по две (2) таблетки в день во время еды или запивая стаканом воды. Предупреждения Не следует использовать данный продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует. Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом применения следует проконсультироваться с врачом. Хранить в сухом и прохладном месте. Ингредиенты Целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, стеариновая кислота. Подходит для вегетарианцев и веганов. Компания KAL гарантирует, что данный продукт не содержит каких-либо других ингредиентов, кроме указанных на этикетке. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Jan 16, 2024
40
40
0
5