Стр. 2– Отзывы - Life Extension, Optimized Saffron, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 1, 2024
1 384
0
0
210
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я всегда искала натуральные способы поддержать свое эмоциональное благополучие и наткнулась на шафран от Life Extension. После использования хочу поделиться своими впечатлениями об этом продукте. Первое, что меня порадовало, это упаковка. Баночка выглядит очень стильно и современно, ее легко открывать и закрывать, что обеспечивает удобство хранения. Также хочется отметить, что упаковка небольшая и компактная, что делает ее удобной для хранения даже в небольшом пространстве. Размер капсул также приятно удивил – они средние по размеру и легко глотаются. Это важно для меня, так как я иногда испытываю трудности с большими таблетками. Что касается запаха, то он у капсул минимальный и совершенно не навязчивый. Это большой плюс, учитывая, что шафран обычно имеет достаточно специфический аромат. Перейдем к самому важному – качеству и эффективности. Я заметила, что мое настроение стало более стабильным, а стресс и тревожность ощутимо уменьшились после начала приема капсул. Это действительно помогло мне чувствовать себя более собранной и спокойной в повседневной жизни.

Опубликовано Nov 17, 2023
890
6
0
43
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

содержит глютена Сертификат Non-GMO LE Certified Помогает поддерживать здоровые пищевые привычки † Пищевая добавка Поддерживать здоровый вес нелегко. Вредные привычки, эмоции и повседневный стресс приводят к тому, что мы едим, не испытывая голода, что приводит к перееданию, даже если в остальном мы придерживаемся здорового питания и регулярно тренируемся. Вот где приходит на помощь добавка с оптимизированным шафраном Satiereal®. Этот новый экстракт рылец шафрана может помочь достичь ваших целей по коррекции веса всего за 8 недель. Преимущества оптимизированного шафрана с Satiereal® Влияет на сигналы нейротрансмиттеров, помогая уменьшить количество перекусов Помогает поддерживать здоровый вес за счет сокращения внепланового питания Помогает контролировать аппетит без использования кофеина Выигрывайте в борьбе с перекусом Мы знаем, что