Стр. 1– Отзывы - Life Extension, High Potency Optimized Folate, 8,500 mcg DFE, 30 Vegetarian Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 9, 2024
264
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Nov 10, 2023
1 008
595
4 111
13 968
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин В9 (фолиевая кислота) - синтезируется микроорганизмами толстой кишки, активно участвует в окислительно-восстановительных процессах, в процессах регуляции функций органов кроветворения, оказывает антианемическое действие. Также положительно влияет на функции кишечника и печени, поддерживает иммунную систему, способствую нормальному образованию и функционированию белых кровяных телец. Важную роль фолиевая кислота играет при беременности: регулирует формирование нервных клеток эмбриона, что крайне важно для нормального развития. Но, некоторым людям, при нарушениях "фолатного цикла", или с проблемами ЖКТ, необходимо принимать фолиевую кислоту именно в такой, активной форме, как в этом продукте. В этом продукте -очень высокая дозировка - чтобы в более короткие сроки "поднять" уровень В9 в организме и затем переходить на препараты с поддерживающими дозировкам.

Опубликовано Jun 8, 2023
401
2
2
28
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я очень доволен оптимизированным высокоэффективным фолатом от Life Extension. Этот продукт стал для меня незаменимым в поддержке здоровья сердца и нервной системы. Каждая вегетарианская таблетка содержит 8500 мг пищевого фолатного эквивалента, что обеспечивает высокую концентрацию фолата, необходимого для правильного функционирования организма. Таблетки легко проглатываются и не вызывают неприятных ощущений. Они подходят для вегетарианцев и не содержат искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Упаковка содержит 30 таблеток, что обеспечивает достаточное количество на продолжительное время. Это удобно и экономически выгодно. Я заметил положительные изменения в своем здоровье после начала приема оптимизированного высокоэффективного фолата. Уровень энергии улучшился, и я ощущаю большую ясность ума. Кроме того, я чувствую, что мое сердце работает более эффективно.