Стр. 2– Отзывы - Lake Avenue Nutrition, Digestive Support Probiotic, Probiotic & Prebiotic Blend, 20 Billion CFUs, 30 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 31, 2022
38
6
27
125
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Как правило, основным показанием к использованию данного препарата повлиял запор который встречается и у взрослых и у детей, а так же побочно и другие кишечные заболевания.Пробиотики- это полезные живые бактерии, которые при нормальном состоянии кишечника, создают его здоровую микрофлору. Пребиотики для роста здоровой флоры. Если коротко ля своего понимания то, пробиотики – это живые микробактерии, а пребиотики – органические соединения. Пробиотики – это будущие жители кишечника, а пребиотики – это среда, которая способствует размножению. Польза -нормальная кишечная флора защищает наш пищеварительный тракт от патогенных (вредных) бактерий и грибов; участвует в синтезе витаминов, в том числе витамин К и некоторые витамины группы В, поэтому смело рекоменую данный препарат. Если отзыв был полезен поставьте пожалуйста лайк, заранее благодарю!