Стр. 1– Отзывы - GNC, Women's Multivitamin, Ultra Mega, 180 Caplets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 6, 2021
113
0
0
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Начните свой режим питания с поливитаминной смеси, разработанной для женщин и поддерживающей ваше общее состояние здоровья. * GNC Women's Multivitamin - Ultra Mega, как клинически доказано, помогает вам чувствовать себя лучше. ^ Содержит смесь поливитаминов, прошедших клинические испытания, которые показали свою эффективность лучше, чем базовые поливитамины. ^ Поддерживает здоровье иммунной системы за счет увеличения на 30% поглощения основных питательных веществ иммунной и окислительной защиты. ^ * Поддерживает здоровье иммунной системы за счет увеличения поглощения на 30% основных питательных веществ иммунной и окислительной защиты. ^ * Содержит холин для поддержки функции памяти, а также ГАМК и инозитол для дополнительной поддержки мозга и нервов. * Включает биотин для поддержания здоровья волос, кожи и ногтей, а также ингредиенты для поддержки увлажнения кожи, а также содержит антиоксиданты для защиты от свободных радикалов.

Опубликовано Nov 7, 2021
32
13
0
1 002
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я искала хороший комплекс витаминов перед протоколом эко. У меня бедный ответ яичников на стимуляции, из-за хирургических вмешательств, поэтому я постоянно что-то пью для улучшения показателей. Сейчас готовлюсь ко второму протоколу эко с полноценной стимуляций и встал вопрос, что бы такого попить, но не горстями а 1-2 таблетки в день. Мой репродуктолог назначает мне пить Фемибион, но честно, эффекта от него я не вижу вовсе. Поэтому стала изучать комплексные витамины на айхерб, что бы в составе были все необходимые для репродукции вещества в нужном количестве. Остановилась в итоге именно на этих витаминах, состав просто огонь, все есть в нужных количествах. В день достаточно принимать 2 таблетки. Дополнительно я пью только витамин д3, аргинин, магний и терапию назначенную гемостазиологом при моем афс синдроме. Надеюсь на то что витамины помогут и у нас получится много хороших детишек. Витамины пьются очень легко, они немного больше чем я рассчитывала, но рвотный рефлекс не вызывают. Побочек никаких, энергий прибавилось уже через несколько дней приема. Мужу взяла витамины этой же фирмы. Всем кто мечтает о ребенке, желаю обрести долгожданное счастье родительства. Если дочитали до конца, пожалуйста, поставьте лайк (палец вверх). Спасибо большое.