Стр. 1– Отзывы - GNC, Natural Brand, Papaya Enzyme, 600 Chewable Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 8, 2021
43
27
0
466
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хорошая замена аптечным мезиму, креону и т.п. По цене значительно выгоднее, да и состав натуральный- получены из плодов папайи, в жевательной таблетке с великолепным вкусом. Заказываю энзимы папайи разных производителей. Экстракт папайи используется в программах снижения массы тела. Энзимы папайи расщепляют белок до того состояния, в котором организм может с легкостью их усвоить. Рекомендую иметь каждому в аптечке. Можно брать с собой в поездки. И тогда не будет никаких неприятностей при погрешностях с питанием в дороге. Я пью препарат с глюкозамином и хондроитином, которые трудно перевариваются, поэтому принимаю фермент папаин, чтобы снять нагрузку с пищеварительной системы и обеспечить правильное усвоение хрящевых компонентов. Кстати, мои килограммы потихоньку уходят, без изменения в питании. Таблеток много, хватает надолго. Всем здоровья.

Опубликовано Jul 7, 2021
492
23
11
1 551
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Папаин (из папайи)- фермент растительного происхождения, который обеспечивает переваривание белков и жиров при недостаточной желудочно-кишечной секреции. Папаин - «растительный пепсин». Но в отличие от пепсина, папаин активен не только в кислых, но и в нейтральных и щелочных средах (диапазон pH 3—12, оптимум pH 5-8). Он сохраняет активность в широком температурном диапазоне (до 50-60°C). Получают папаин из сока дынного дерева или фракционированием сухого сока дынного дерева. Папаин – белок, состоящий из 187 аминокислотных остатков, хорошо растворим в воде. Функциональные действия: Восполняют дефицит ферментов поджелудочной железы. Способствуют усвоению жирорастворимых витаминов А, Д, Е, К и ПНЖК. Обеспечивают переваривание белков, углеводов (простых и сложных), жиров при недостаточности желудочной и кишечной секреции, хронических дегенеративных заболеваний пищеварительной системы недостаточности желудочно-кишечного тракта. Снимают воспалительные процессы, растворяя фибрин, накапливающийся в воспалённой ткани. Очищают кровеносное русло, растворяют холестерин. Обладает способностью активировать макрофаги и иммунные клетки-киллеры Показания к применению: Хронические заболевания желудка, кишечника, печени и желчного пузыря. Ферментная недостаточность, панкреатит, энтерит, гастрит, дисбактериоз. Переедание, запоры, метеоризм, невозможность употребления свежих овощей и фруктов. Выведение токсических продуктов обмена веществ. При заболеваниях связанных с деструкцией хряща (артрозы, артриты, остеохондроз). Гнойные и воспалительные заболевания (бронхит с обильной мокротой, плеврит, нагноение раны, трофические язвы и др.). Если понравился отзыв поставьте лайк! .

Опубликовано Jul 28, 2021
179
2
0
643
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ферменты руководят формированием нашего организма. Вы можете иметь все — белки, жиры, углеводы, минералы, витамины, но без рабочих ферментов ваш организм не сможет начать процесс обновления, восстановления, очищения. Ферменты называют биологическими катализаторами биохимических реакций. НО!!! К сожалению, количество ферментов, которые может продуцировать каждая клетка, ограничено! Продукты, которые мы получаем из растений, выращиваются на почвах, бедных ферментами. Организму человека нужна сырая пища, а наши диеты состоят преимущественно из вареной, часто видоизмененной химическими добавками пищи. Или, что еще хуже, пищи, подвергнутой радиации, в которой вообще отсутствуют ферменты. Ферментативный банк, с которым мы родились, истощается. Поэтому я снабжаю организм дополнительными ферментами. Над обработкой пищи трудится огромное количество ферментов, и сбой на любом из этапов приводит к различным проблемам с пищеварением: диарее или запорам, вздутию, изжоге, отрыжке. К ферментной недостаточности приводят воспалительные заболевания поджелудочной железы (в частности, панкреатит), воспаления кишечника, гастрит, патологии печени и желчевыводящих путей, патологии слизистой оболочки кишечника. Но гораздо чаще симптомы нехватки ферментов проявляются не по причине того, что организм вырабатывает слишком мало этих веществ, а потому что количество пищи слишком велико. Если вы съедаете больше, пищеварительной системе сложно выработать достаточно ферментов для усвоения такого количества пищи. Ситуацию может усугубить слишком жирная и острая еда, а также алкоголь. Непереваренные фрагменты пищи — это отличная питательная среда для патогенной микрофлоры. Нерасщепленные жиры раздражают стенки кишечника и вызывают воспаление. Поскольку при нехватке ферментов пища усваивается плохо, организм недополучает основные нутриенты, витамины и минералы. Это провоцирует нервное истощение, ухудшает состояние волос, кожи и ногтей, снижает остроту зрения, служит причиной проблем в половой сфере. После кислорода и воды ферменты стоят на третьем месте в той взаимосвязи, в которой функционируют все элементы, обеспечивающие четкую работу нашего организма. К сожаления, у меня не всегда в рационе сырые фрукты и овощи, поэтому я принимаю энзимы папаи. Но, обратите внимание, производитель рекомендует принимать по ТРИ шт. после еды. Поэтому баночка хоть и большая, но здесь 200 порций - примерно на два месяца. Спасибо за лайк.

Опубликовано Jul 26, 2021
279
0
46
509
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Когда заказывала ферменты папайи, просто хотела попробовать экзотический фрукт папайя, я даже не предполагала, что этот препарат для меня окажется таким эффективным и актуальным. Он представляет собой мягкие, сладенькие жевательные таблеточки, напоминающие тыквенные семечки. Я пью одну -две штуки во время еды. Способствует ускорению обмена веществ и выполняет ряд ферментативных функций: расщепляет белки на аминокислоты, расщепляет жиры. Обладает противомикробными, антисептическими свойствами: убивает бактерию хеликобактер пилори, которая встраивается в слизистую оболочку желудка и длительное время паразитирует в ЖКТ. Борется с гельминтами. Способствует активации иммунитета. Устраняет простудные симптомы. Является одновременно мочегонным, желчегонным, слабительным средством растительного происхождения. Ускоряет обмен веществ очень эффективно. Людям, имеющим лишний вес, нужно обязательно попробовать, рекомендую! Папаин расщепляет липиды и ускоряет регенерацию мышц. Но есть несколько факторов, которые нужно знать перед применением препарата: 1.Нельзя употреблять вещество на голодный желудок. Иначе соединение будет направлено на переваривание стенок желудка и кишечника, что способствует появлению эрозивного процесса и болезням ЖКТ: гастриту, эрозии и язве. 2.Ненормированный приём лекарственной добавки в виде передозировки способствует увеличению перистальтики кишечника (силы и частоты сокращения мышц), состояние может закончиться обезвоживанием организма, кишечным кровотечением. 3. Не рекомендуется употреблять папаин вместе с агрессивными фруктами, негативно воздействующими на стенки желудка: ананас, киви, ацетилсалициловая кислота.