Стр. 1– Отзывы - Garden of Life, Dr. Formulated, Quercetin Drop Uric Acid, 500 mg, 60 Vegan Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 8, 2022
1 972
1 053
782
22 340
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Яркий цвет таблеток вытянутой формы обусловлен жёлто-зеленоватым флавоноидом лютеолином, который получают из резеды. На вкус капсулы кисленькие благодаря аскорбиновой кислоте, полученной из растений – кислой вишни ацеролы и шиповника. Очень удачно в состав включена пробиотическая составляющая, поддерживающая здоровье желудочно-кишечного тракта и всего организма. Главным активным веществом добавки является кверцетин, да не простой а оптимизированный для лучшего усвоения. Являясь природным биофлавоноидом, кверцетин одновременно является кардиотоником, иммуномодулятором, антигистаминным и противовоспалительным средством. Комплексная добавка мягко стабилизирует уровень мочевой кислоты в организме. Две ежедневных таблетки – это ещё и спасение для тех, кого беспокоят ноющие косточки на стопе. Перед тёплым сезоном это самое нужное средство, чтобы ноги не болели и можно было наслаждаться длительными прогулками.

d6a7c40b-4cbd-4665-8ce6-cbc5bed16090
Опубликовано May 7, 2023
174
7
0
4
Опубликовано Jan 8, 2024
152
0
0
20
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 18, 2022
48
23
38
228
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Флавоноиды защищают растения от микроорганизмов и других экологических угроз, для здоровья человека флавоноиды также предоставляют ряд преимуществ Комплекс от Garden of Life на основе витамина С из натуральных источников,флавонидов кверцитина и лютеолина, экстрата плодов вишни и пробиотиков для лучшего усвоения и поддержки иммунной и пищеварительной систем. Основные компоненты флавониды кверцитин и лютеолин здесь представлены в пищевой матрице для более лучшего усвоения. Основная задача: поддержание уровня мочевой кислоты (продукта жизнедеятельности, образующегося в организме при переваривании пищи) может помочь сбалансировать здоровый обмен веществ. Кверцетин – природное вещество, относящееся к группе флавоноидов. Как и другие биофлавоноиды, кверцетин обладает выраженными антиоксидантными свойствами. Антиоксиданты имеют первостепенное значение для поддержания общего состояния здоровья благодаря их способности бороться со свободными радикалами в организме. Лютеолин – это флавоноид, присутствующий во многих фруктах, овощах и лекарственных травах. Лютеолин проявляет специфические противовоспалительные и антиканцерогенные эффекты, которые могут быть отчасти объяснены его антиоксидантной способностью и поглощением свободных радикалов. Оба представлены в комплексе в достаточном количестве.