Стр. 1– Отзывы - Frontier Co-op, Calendula Flower Petals, 8 oz (226 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 22, 2024
161
0
8
164
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ингредиенты Лепестки цветков календулы. Для приготовления чая налейте 240 мл (8 унций). кипятка 1 ст. травы. Накройте и заваривайте 5–10 минут, процедите и сразу подавайте. Размер упаковки огромный,надолго хватит. Смесь лепестков календулы очень приятно пахнет.Завариваю как чай и пью.На вкус немного горчит.Цветки календулы обладают спазмолитическими свойствами. Расслабляя гладкомышечные структуры таких органов, как желудок, кишечник и печень, календула вместе с тем возбуждает ceкреторную активность, что способствует усилению желчеобразования и желчеотделения и повышению секреторной активности желудка. Календула это кладезь здоровья. Календула от многих болезней , я ее заказала так как у меня проблема с желчным пузырем , ее можно совмещать с другими растениями . Всем рекомендую . Эта травка просто волшебная. Пью чай календула с мятой при малейшем дискомфорте в желудке и кишечнике. Остатки этого чая идут на умывание. Также добавляю в любые маски для лица. Качество отличное. Действительно одни лепестки

Опубликовано Feb 26, 2024
196
0
0
17
Опубликовано Oct 25, 2023
113
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Apr 21, 2024
146
0
16
272
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Мой врач-натурпат порекомендовал это для лечения моего расстройства желудка, здоровья кожи и просто общего самочувствия, и я могу сказать, что это сработало для меня. По данным Интернета, он может обеспечивать: антиоксиданты, способствует заживлению ран, обладает противогрибковым и противомикробным действием. Единственное предостережение — проконсультироваться с врачом, если вы беременны или кормите грудью. Вы можете приготовить его как солнечный чай, поместив лепестки цветов в воду до желаемой крепости или в горячую воду для горячего чая, оба варианта работают. Он имеет приятный цветочный запах, его легко пить благодаря приятному вкусу. Примерно столовая ложка на 8-10 унций воды — это примерно правильно. Размер этого предмета как раз подходит, и я думаю, что это хорошая цена. Другие продавцы берут больше за этот размер. Поставьте лайк моему отзыву, если он был полезен.