Стр. 2– Отзывы - Edward & Sons, Plant-BasedCoconut Milk Powder, 5.25 oz (150 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 13, 2024
11
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

прекрасный продукт, который добавляет неповторимый кокосовый вкус и аромат в различные блюда и напитки. Средний размер, герметичная упаковка. Удобно хранить и долгий срок годности. По сравнению с обычным кокосовым молоком, сухое молоко можно хранить в течение длительного времени без потери качества. Кроме того, сухое кокосовое молоко богато жирными кислотами и питательными веществами, такими как витамины С, Е, В1, В3, В5 и В6, что делает его полезным для здоровья кожи, волос и иммунной системы. Однако стоит помнить, что оно может быть высококалорийным из-за высокого содержания жиров, поэтому его следует использовать с умеренностью. В целом, отличный продукт, который можно использовать для улучшения вкуса и питательной ценности различных блюд и напитков. Я рекомендую его всем, кто любит кокосовый вкус и хочет добавить что-то особенное в свою кулинарную коллекцию.

Опубликовано Feb 21, 2024
435
1
1
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Кокосовое молоко, основной продукт традиционной азиатской и карибской кухни, придает насыщенный кремовый вкус многим замечательным блюдам этих регионов. Теперь вы можете наслаждаться кокосовым молоком в удобной форме порошка, не содержащего молочные продукты, который не требует охлаждения. Это отличный выбор для использования дома, если вы цените удобный формат сухого молока, но не хотите употреблять молочные продукты и добавки, которые часто входят в его состав. Для производства сухого кокосового молока Native Forest® мы поддаем свежее кокосовое молоко растительной сушке, добавляя только избранные растительные ингредиенты, чтобы защитить, распределить и сбалансировать питательные вещества в процессе того, как наше жидкое кокосовое молоко превращается в сухой порошок. Удобное и простое в использовании сухое кокосовое молоко от Native Forest отлично подходит для использования в путешествиях или походах, поскольку оно не требует охлаждения. Оно быстро растворяется при перемешивании в горячей воде и вскоре станет вашим незаменимым ингредиентом для добавления кокосовых ноток в напитки, супы, карри, соусы, десерты... и многое другое!