Стр. 2– Отзывы - Eden Foods, Organic Kuzu Root Starch, 3.5 oz (100 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 27, 2022
38
0
7
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Кузу очень быстро усваивается тонким кишечником и благотворно действует на пищеварение. Кроме этого он снимает напряжение мышц шеи и плечевого пояса. Но и этим не ограничивается спектр его возможностей. Кузу полезен при: • Хронической усталости • Мышечных спазмах и судорогах (в том числе спазмах икроножных мышц, обычно это происходит по ночам и доставляет массу неудобств) • Расстройстве желудка. Интересно, что кузу не крепит и не слабит , а действует стабилизирующе. То есть он одинаково эффективен как при поносе так и при запоре. • Острых или хронических заболеваниях кишечника ( язва, гастрит, колит, крон) • Простуде • Гипертонии • Тинитусе (шуме в ушах) • Головокружении Способ приготовления кузу очень прост. Его заваривают , как крахмал. Из расчета на стакан жидкости 1 чайную ложку кузу. 3/4 стакана воды довести до кипения, отдельно развести в 1/4 стакана холодной воды чайную ложку кузу , а затем добавить расстворенный в воде кузу к кипящей воде и варить несколько минут. Для того, чтобы сделать напиток с кузу более направленным на определеный симптом или проблему со здоровьем его разводят не просто на воде , а например при запоре на компоте из чернослива, или во время химиотерапии , для снятия побочных действий на слизистые, готовят кузу с умебуши.

Опубликовано Sep 6, 2022
122
0
2
17 950
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 25, 2021
98
0
0
31
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Кузу – крахмал, который получают из корней азиатского растения Кузу, или Кудзу. В Японии кузу используют в кулинарии уже более 2000 лет, в основном в качестве загустителя для соусов, супов и тушеных блюд. Но продукт стал популярным во всем мире благодаря тому, что не расслаивается после приготовления, как другие виды крахмала. В отличие от кукурузного и картофельного крахмала, кузу обладает лучшей желирующей способностью, текстурой, не имеет запаха и вкуса, а также дает возможность создавать блестящие полупрозрачные соусы. Можно заменять им обычный крахмал в пропорции 1:1. Но т.к. кузу крахмал не рассыпчатый, а комковой, предварительно надо продавить комочки через сито. Также кузу полезен для здоровья. В традиционной китайской медицине растение Кузу, из которого получают крахмал, входит в 50-ку основных лечебных видов пищи. Он помогает снимать головные боли, симптомы простуды и гриппа, успокаивает желудок и укрепляет кишечник.