Стр. 2– Отзывы - Econugenics, PectaSol, Modified Citrus Pectin, 270 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 24, 2023
59
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Источник калия для поддержки здоровья. Разработано доктором медицинских наук, дипломированным акупунктуристом Айзеком Элиазом Ваш организм состоит из триллионов клеток. Для полноценного здоровья всего организма ваши клетки должны взаимодействовать и работать вместе в совершенной гармонии. Тем не менее, такие факторы, как стресс, воздействие токсинов и даже нормальное старение, могут нарушить взаимодействие клеток и их функции, что серьезно сказывается на здоровье. PectaSol® — это клинически подтвержденная запатентованная натуральная добавка, полученная из цедры цитрусовых, которая обеспечивает беспрецедентную ежедневную поддержку и защиту организма на клеточном уровне. Опираясь на более чем 65 опубликованных результатов исследований, PectaSol разработан для обеспечения оптимальной биодоступности и работает благодаря уникальным механизмам оптимизации взаимодей

Опубликовано Sep 23, 2023
37
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ваш организм состоит из триллионов клеток. Для полноценного здоровья всего организма ваши клетки должны взаимодействовать и работать вместе в совершенной гармонии. Тем не менее, такие факторы, как стресс, воздействие токсинов и даже нормальное старение, могут нарушить взаимодействие клеток и их функции, что серьезно сказывается на здоровье. PectaSol® — это клинически подтвержденная запатентованная натуральная добавка, полученная из цедры цитрусовых, которая обеспечивает беспрецедентную ежедневную поддержку и защиту организма на клеточном уровне. Опираясь на более чем 65 опубликованных результатов исследований, PectaSol разработан для обеспечения оптимальной биодоступности и работает благодаря уникальным механизмам оптимизации взаимодействия клеток и их функции, иммунной функции и других важных сфер здоровья.