Стр. 2– Отзывы - Dynamic Health, Aloe Vera Juice, 32 fl oz (946 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 18, 2024
2 273
0
1
62
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Алоэ и алоэ вера обычно используются в контексте одного растения, Aloe vera, известного своими лечебными свойствами. Это суккулентное растение, часто используемое в медицинских и косметических целях. Несколько ключевых моментов: 1. **Алоэ вера (Aloe vera):** Это растение, известное своим гелевым веществом внутри листьев. Гель алоэ вера часто используется для лечения ожогов, солнечных ожогов, а также в косметических продуктах благодаря своим увлажняющим свойствам. 2. **Алоэ (Aloe):** Обобщенный термин, который может включать в себя различные виды растений, используемых в медицинских и косметических целях. Однако, когда говорят об алоэ в контексте лечения и ухода за кожей, чаще всего имеют в виду алоэ вера. Важно помнить, что при использовании продуктов с алоэ вера следует удостовериться в качестве и чистоте продукта, особенно если он используется на коже или употребляется внутрь.

Опубликовано Feb 6, 2024
41
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Содержит Aloe Polymax+™ Полисахарид алоэ Чистый продукт, содержащий натуральное алоэ Сертифицировано Международным научным советом по применению алоэ 99,5% очищенного сока листьев алоэ вера из концентрата Алоэ вера традиционно встречается в теплых и засушливых районах, таких как Карибский бассейн и Северная Африка, и используется в течение тысячелетий. Содержание полисахаридов. Алоэ вера от Nature's Way содержит алоэ PolyMax+™ (запатентованный полисахарид алоэ). Упаковка, предотвращающая окисление. Алоэ вера от Nature's Way гарантированно свежее. Поскольку питательные вещества алоэ разрушаются под воздействием кислорода, сок алоэ вера Nature's Way разливается по бутылкам с использованием уникального процесса с азотом, чтобы исключить окисление и сохранить эффективность. Сертифицированные чистота и эффективность. Алоэ вера от Nature's Way — это бренд, которому доверяют. Алоэ вера Nature's Way прошло независимую сертификацию качества Международным научным советом по применению алоэ (проверка содержания и чистоты алоэ).