Стр. 2– Отзывы - Dr. Mercola, Gallbladder Enzymes, 30 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 24, 2023
905
0
0
51
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пищевые добавки Поддержка пищеварения Источник энергии Длительное высвобождение Dr. Mercola производит качественные продукты с 2001 г. Ферменты желчного пузыря, специально разработанные для борьбы с расстройством пищеварения после удаления желчного пузыря. Содержит панкрелипазу, смесь ферментов с высокой активностью, состоящую из протеазы поджелудочной железы, амилазы и липазы для поддержания здоровья пищеварительной системы после удаления желчного пузыря и для облегчения эпизодического вздутия живота, газов и кишечного дискомфорта. Научно разработанный состав с бычьей желчью, который компенсирует потерю желчи и ферментов, а также стимулирует правильное движение по пищеварительному тракту. Содержит АТФ или аденозин-5'-трифосфат, который отсутствует в обработанных и приготовленных пищевых продуктах, чтобы помочь запустить процессы пищеварения

Опубликовано Nov 4, 2023
1 042
0
4
84
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пищевые добавки Поддержка пищеварения Источник энергии Длительное высвобождение Dr. Mercola производит качественные продукты с 2001 г. Ферменты желчного пузыря, специально разработанные для борьбы с расстройством пищеварения после удаления желчного пузыря. Содержит панкрелипазу, смесь ферментов с высокой активностью, состоящую из протеазы поджелудочной железы, амилазы и липазы для поддержания здоровья пищеварительной системы после удаления желчного пузыря и для облегчения эпизодического вздутия живота, газов и кишечного дискомфорта. Научно разработанный состав с бычьей желчью, который компенсирует потерю желчи и ферментов, а также стимулирует правильное движение по пищеварительному тракту. Содержит АТФ или аденозин-5'-трифосфат, который отсутствует в обработанных и приготовленных пищевых продуктах, чтобы помочь запустить процессы пищеварения.